Зеркало



27 ноября, 2009

Сыграем?



"Авангард Онлайн" - это новая браузерная игра с рыцарями, замками, принцессами и драконами! Сейчас она находится в стадии открытого бета-тестирования, и поиграть в нее может любой желающий.

Играть в "Авангард Онлайн"



Можно смело сказать, что "Авангард" является игрой нового поколения, сделанной российскими разработчиками. На текущий момент рынок отечественных браузерных игр заполнен бородатыми проектами с текстовыми боями и клонами последних игры, имевших успех на западе. Не заметить "Авангард" в такой среде просто невозможно!



Графика игры имеет яркий, запоминающийся стиль, который трудно спутать с чем-то еще. Фэнтезийный мир "Авангарда" напоминает красивый мультфильм, действие которого разворачивается при вашем непосредственном участии.
Однако достоинства игры не ограничиваются графикой. "Авангард" соединяет в себе новейшие тенденции онлайн развлечений - эта игра действительно расслабляет, не требует много времени и не отвлекает вас от дел. Вы можете уделять игре всего несколько минут в день, и при этом не чувствовать себя отстающим от других игроков.
В мире "Авангарда" вам предстоит стать могущественным полководцем, имеющим в распоряжении собственный замок, который можно обустраивать по своему вкусу, и конечно же отряд храбрых рыцарей - вам предстоит вести их к победам в отчаянных схватках с другими игроками.



Боевая система игры заслуживает отдельной похвалы - она действительно уникальна, а не просто позаимствована из других игр. Вы можете нанимать несколько типов бойцов, каждый из которых эффективен против определенного противника. Вы можете комбинировать бойцов в вашей армии, что открывает обширные просторы для тактики. Успех битвы зависит от того, насколько вам удалось раскусить тактику противника и дать ему достойный отпор.

К недостаткам игры можно отнести разве что не совсем удобный интерфейс, однако по словам разработчиков, он активно дорабатывается и будет улучшен в ближайшее время.



Так что если у вас есть свободная минута перед монитором, мы приглашаем вас провести ее в "Авангарде" - в нем всегда царит хорошее настроение и нет места скуке!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
metan
27.11.09 11:06

язва сыграй fn нехуй делать

 
Pivovar
27.11.09 11:06

лучшеб бабу голую..

 
кот
27.11.09 11:13

четадь? иградь?

 
зшщ
27.11.09 11:13
"Pivovar" писал:
лучшеб бабу голую..


... и пива!

 
Свиблово
27.11.09 11:14

Тогда уж и плана!

 
зшщ
27.11.09 11:26
"Свиблово" писал:
Тогда уж и плана!


А джасту - пылесос!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Глубина выдержки
Ламповая частная эротика
Первый и единственный опыт в БДСМ
Мгновенная карма на дороге
Инглиш
Подборка фото и картинок
Твиттота
Движущиеся картинки
Константин Крылов про сиськи
Котенок








Feipiter.com