16 декабря, 2009

Кста, рально - зима!

ты меня игнорируешь?
Я спал вообще-то :)
а чего комп не вырубаешь на ночь?
Комп - это не только ценный интернет, но и 3-4 градуса цельсия, батареи не топят :(

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
16.12.09 10:25

типа бугога?

 
Квадрат
16.12.09 10:26
"Муха" писал:
типа бугога?
Типа помбол баш почитывает
 
бобка
16.12.09 10:31

типа аббасака, кста муха в том пасте партвешка накатил, даганяй

 
бобка
16.12.09 10:37

лови браза.....

 
mikorr
16.12.09 10:38

Помбол долго думал, какую букву поставить: "и", "Е", или "Я". Так и не пришел к истине, вот и написал: РЯЛЬНО))).

Кто-то тут насчет портвейна....

 
mikorr
16.12.09 10:41
"бобка" писал:
лови браза.....
А можно я третим?))).
 
бобка
16.12.09 10:55

давай к нам, с утра выпил - день свабодин

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Свежие мемы и картинки
Хороший мальчик
Клиентоориетированность
Тяпничная картинка
Тяпничная <s>картинка</s> девушка
15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной
Добивалка
Истории
План продаж
Пятничные девушки