18 декабря, 2009

Дети пишут про Ленина

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
18.12.09 12:40

почитаем сей высер

 
Perkin Zelenograd
18.12.09 12:40

ой бля дык тут сматреть надо оказывается - ну нахуй

 
usus)
18.12.09 12:44

бабка зачитывает бред укуренова дибила)

 
usus)
18.12.09 12:45

нашли блядь над чем ржать идиоты) молодеж нихуйа низнаит, а они сидят ржут)

 
usus)
18.12.09 12:47

- Мама, а что такое перкуртристер?
- Ну... сынок, это кортральное и термивательное мадение, как фролапица отшрания, прецишилия и даже коровылдра...
- Коловылдра?!
- Да, да, сынок - именно коловылдра!
- Круууто! Дай ещё затянуться.

 
Свиблово
18.12.09 12:54

-Мама, а что такое "параноя"?
-Ты же знаешь, что я не люблю таких сложных слов, и специально говоришь их, ЧТОБЫ ПОБЕСИТЬ МЕНЯ, БЛЯДЬ!!!

 
хей
18.12.09 15:24
"usus)" писал:
бабка зачитывает бред укуренова дибила)
Это ваши дети,епт.И будущее Россиянии.Интересно,четверку за этот бред с подробностями тоже Ленин поставил?
 
Матросов
19.12.09 02:30

преподы уебаны блядь, какойто дятел написал а эти сидят бухают и ржут
лучшеб учили нормально епт

 
ромалэй
19.12.09 12:31

это слёт КПРФ?

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Мнения?
ЛигаДобра
Я блондинка
А ведь похожа же на Асмус?
В отпуск на Юг? Неееее!
Как я жил у бедной бабушки
Ненавижу! Муж чавкает!
Родительский чат, начало начал
Патриотичненько
Девушка дня