08 февраля, 2010

Жалко беднягу!

- Из Сбербанка на Урале исчезли 12 миллионов рублей и кассир...
- Да бог с ними с деньгами, человек пропал!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
08.02.10 10:28

ужоснах

 
Алла
08.02.10 10:31

ибануццо...

 
чук без ГЕКА
08.02.10 10:31
"Муха" писал:
ужоснах
что делаеться!
 
Квадрат
08.02.10 10:32

Гамарджоба, генацвале!

 
йазвочко
08.02.10 10:40

искать и спасать нада человека

 
чук без ГЕКА
08.02.10 10:40
"Квадрат" писал:
Гамарджоба, генацвале!
что с Вами Леонид Ильич
 
Квадрат
08.02.10 10:42
" чук без ГЕКА " писал:
Паздаровкался, а чо?
 
мОлочник
08.02.10 10:44

в СИЗО нашлась

 
кот
08.02.10 10:44
"Квадрат" писал:
Тада уж давай к тебе "Иосиф Виссарионыч" обращаться будем) Добро утречко!
 
чук без ГЕКА
08.02.10 10:44
"Квадрат" писал:
Гамарджоба дорогой)
 
grunya
08.02.10 10:45

здрастьте.
хуита. мелко гребёт, вот 250 лямов - вот это я понимаю.

 
чук без ГЕКА
08.02.10 10:45
"кот" писал:
Иосиф Виссарионыч Брежнев
 
Алла
08.02.10 11:12
" чук без ГЕКА " писал:
Иосиф Виссарионыч Брежнев
Леонид Виссарионович Ленин
 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Годный лайфхак
Три желания
У привившихся вакциной Pfizer женщин начала расти грудь
Девушка дня
Размышление о «homo начальникус»
Фотоассорти
Валерьевич, будь!
Новогодние настроение
Наконец-то, пятница!
Девушка дня