08 февраля, 2010

Нищеброды наступают

замкадыш

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
чук без ГЕКА
08.02.10 11:04

 
myasnik
08.02.10 11:04

Трям!

 
Алла
08.02.10 11:05

Пост-хуйня.

 
кот
08.02.10 11:08

бля.... помбол, сходи в душ, у тя не только от лаптей!!!

 
Квадрат
08.02.10 11:09

Опять?

 
йазвочко
08.02.10 11:10

крутики срут за мкадом?

 
Thuriel
08.02.10 11:11

пизданага. очень смешно, блядь.

 
вредитель
08.02.10 11:13

Злое какое-то, но улыбнуло...

 
neveRmind
08.02.10 11:24

Всем превед! апять пра гавно?

 
чилавек
08.02.10 11:31
"neveRmind" писал:
Всем превед! апять пра гавно?
аха, фсё пра тибя да пра тибя
 
Zimnikoff
08.02.10 13:21

ага, Москва пиздец просто какой город. Гордитесь, москвичи? А гордиться то особо и не чем!
Анекдот коротенький:
Москвич возвращается домой после продолжительной командировки в Питер. Его спрашивают:
- Ну как там в Питере?
- Да колхоз! Они до сих пор с бабами спят...

 
Alex F.
08.02.10 13:52

Часто в "замкадье" говна меньше, чем в Москве бывает.

 
Kent61
09.02.10 11:36

ПОСТ - ЗАЧОТ !!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Отец года
Продавец класса люкс
Мировой голый велопробег в Лондоне
Ассорти
Трэш-истории
Поздравления складываем в комменты!
Милфы
Разговор пойдет о сиськах
Тяпничные девушки
Инфантильность или «чилл» у мужчин 40+?