18 февраля, 2010

Гыыыыы

На презентации Internet Explorer 9, парализованный мальчик встал, и вышел.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
18.02.10 15:11

Баш трёхдневной свежести.

 
juu
18.02.10 15:14

oh, ja! ja-a! das ist fantastisch!

 
mikorr
18.02.10 15:18

поебень

 
йазвочко
18.02.10 15:24
"Свиблово" писал:
Баш трёхдневной свежести.
та собсна хоть только што насрано, говно один хер
 
тестер
18.02.10 22:05

переебал владимир ......дело было на выступлении петросяна

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Пацаны, в конце видоса нас ждет золото
Мда уж
Про предпринимательство
10 самых красивых испанских актрис
Девушка дня
Вовочка
На что похож феминизм
Вспомним лето
Какое самое приятное ощущение вы испытывали, кроме секса⁠⁠