25 февраля, 2010

На злобу дня

Сегодня на Олимпиаде наш спортсмен занял 19-е место и таким образом вошел в девятнадцатку сильнейших!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
25.02.10 12:46

ТА ТЫ ШО!?

 
x@mmlo
25.02.10 12:52

а еслиб 21 первое то тада вошел в ОЧКО? да??

 
x@mmlo
25.02.10 12:52

помбол сука не беси меня заебали твои говнопосты!!!

 
x@mmlo
25.02.10 12:55
"Квадрат" писал:
Я смотрю, камрадов ,седня нибаца дохуя!) куда все делись то?
 
Квадрат
25.02.10 13:03
"x@mmlo" писал:
Бухают, сцуки!
 
x@mmlo
25.02.10 13:04
"Квадрат" писал:
а теперь-то, че они отмечають?
 
ХАРОН 39
25.02.10 13:12

на злобу журналистам-проституткам

 
234
25.02.10 13:50

несмешной питрасян

 
ывава
25.02.10 14:44

На злобу дня: вова в очередной раз запостил хуету и в N-цатый раз стал говнопостером.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мужское движение
Доброе утро!
Альтернативный "Тест на возраст"
И снова бабы - казлы. Или козлёнки
Полезное знакомство
О безграничной заботе
Неверный муж
«Бабушка Вселенной 2023»: бронза у Алены Сибиевой
Бабай! С праздником!
Ассорти