02 апреля, 2010

Коллеги


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
йазвочко
02.04.10 14:30

хехе)) забавненько так

 
Квадрат
02.04.10 14:35

Нууу, если меня можно причислить к менеджерам среднего звена, то ни с оджной картинкой не согласен

 
Fl0
02.04.10 14:40

типа того же...

 
Fl0
02.04.10 14:41

типа того же...

 
Fl0
02.04.10 14:44

И ещё...