17 мая, 2010

Бригада

По дороге на работу видел небрежно припаркованную черную Бэху Семерку начала 90-х годов, бандитская такая машина.
Три недели стояла, толстым слоем пыли покрылась.
И какой-то умник написал на заднем стекле: "Братву убили, уберите машину".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
xz67
17.05.10 14:08

 
mikorr
17.05.10 14:29

Шашки.

 
Loky
17.05.10 14:29

Второй нах!

 
Хрыч
17.05.10 14:29

А у меня по соседству есть забор. Так там кто-то слово "хуй" написал.

 
jojo
17.05.10 14:34
"Хрыч" писал:
А у меня по соседству есть забор. Так там кто-то слово "хуй" написал.
ну и дура...
 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Ассорти
Почему у нас до сих пор не любят бизнесменов
Не отказался
Девушка дня
Как грамотно войти в запой. Пособие для алкашей
Котики выбирают женскую грудь
Фотоассорти
Новогоднее чудо
Вы можете. Но зачем?
Обслюнявил монитор, когда смотрел