17 мая, 2010

Окошко, окошко, повернись к ядру задом, а ко мне дружеским интерфейсом!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
17.05.10 14:33

Читать?

 
ру-оу
17.05.10 15:06

Эк, Балмера, накрыло, однако....

 
kiz
18.05.10 00:38

Бля. Нихуя не понял. Ниачом

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Честный
Когда истерика пошла не по плану
На связи снова Питер
В Литве выпустили чипсы со вкусом женской вагины
Мамина забота и папина
Мама
Гениальный план
Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать
Итоги дня
Какие суровые детские игрушки