18 мая, 2010

Экономический ликбез

и что можно сделать, чтобы они: либо выполнили свои обязательства и выслали то, что заказывал, либо вернули деньги + все расходы связанные с переводом и налогом

Я в свое время издевался над магазином, который меня кинул с книжкой довольно забавным образом: У меня подключен интернет-банк и после оплаты книги они потерялись..тогда я сделал 2 платежа по 1 рублю на их счет с формулировкой оплата за драгметаллы и оплата за конвертацию валюты. Так они потом мне всю трубу оборвали, чтобы письмом через банк деньги назад отозвал. Виды деятельности -то лицензируемые, замучается бухгалтерия от налоговой отмазки писать...
Вообще на магазины класно страшилка действует если не сделаете будете каждый день по 0,1 рублю получать на забавные цели. Бухгалтер взвоет...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
хуй в пальте
18.05.10 15:21

пездёж

 
mikorr
18.05.10 15:22

ХэЗэ, верить ли экономической грамотности автора, если он не может связно мысль высказать.

 
surgut
18.05.10 16:07

отправляется назад с формулировкой "ошибочно зачисленные" и все.... и нинада никому звонить

 
neftegas
19.05.10 08:49

"возврат ошибочно перечисленных средств". возни нуль и с аффтара берут рублев сто за обслуживание в своем же банке. мститель, ня.

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Знакомый сюжет
Он когда-нибудь даст ей одежду?
Что слышат соседи
Итоги дня
Застой - какое правильное слово!
Пятничные вкусняшки от Zobodа
Женское возмущение, когда муж уходит после теста ДНК на отцовство
Как вам дама?
IQ продолжает падать
Ламповая история или как мы искали саппорта