25 мая, 2010

Логика

- Ты же знаешь, что меня нельзя пугать!
- Почему?
- Потому что я боюсь!..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
25.05.10 15:04

Мне кажется, помбол достиг последней стадии деградации.

 
Квадрат
25.05.10 15:09
"Хрыч" писал:
Мне кажется, помбол достиг последней стадии деградации.
Ни хуя! Совершенству нет предела.
 
мОлочник
25.05.10 15:22

после того как не стало перкина помбол с горя вааще ебанулся

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Коперфильд
Не нравятся отдыхающие - живите на севере!
Девушка дня
Американская история
Ассорти
Итоги дня
Женские привилегии в нашем обществе
Российские актёры, вытащите член изо рта!⁠⁠
Спортивные девчонки
Хороша