08 июня, 2010

Бугагашенька

- Сань, чё хмурной такой?
- Да Маринка, невеста, меня с армии не дождалась... Б@я, две недели до
дембеля осталось!
- Вот су-у-у-ука... Ну ничё, приедешь - вставишь по самые-самые!
- Да чё ехать? Она уже тут. Под утро с поезда заходит на КПП, дежурный
спит, а я фельдшерицу окучиваю в комнате для гостей... и дверь, бля,
настежь! Соскучилась, видите ли...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
08.06.10 12:53

Блять, пока понял что У кто это аппечатка весь вазможный позитивный эффект от шутки пропал. Хорошо что афтар длиннее не шутит, а то б вообще заебался ребусы разгадывать

 
Квадрат
08.06.10 12:57

Вася - пидор. По крайней мере латентный

 
Какой-то парень
08.06.10 13:07

Это с Баша, причем Колю в задницу предлагает девушка...

 
йазвочко
08.06.10 13:19

во, поменялась шутка, ета мне больше понравилась))

 
Arma
08.06.10 13:19

Шутки под заголовком генерируюцца рандомом?

 
-=sko_tinko=-
08.06.10 14:26

ппц... бугагашеньки нах рандомны...

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

А так люди на Севере хорошие...
Одна принципиальная, на мой взгляд, разница в восприятии отношений у мужчин и женщин
Как не потерять девушку в магазине
Давай!
Последний полет
Трэш-истории
Как я была мальчиком
Ассорти
Дедушка Митрофаныч
Трэш-истории