30 июня, 2010

Я бы пошел сюда служить!

алкогольные войска

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
30.06.10 13:30

Спирт защищать от народа? Вова - ты преступник)

 
Ли
30.06.10 13:32

а в отражении что за машина стоит, а? )))

 
Свиблово
30.06.10 13:38
"Ли" писал:
а в отражении что за машина стоит, а? )))
ВАЗ-2114, искажено изображение.
 
Ли
30.06.10 13:40
"Свиблово" писал:
ВАЗ-2114
или же пятнашка? ;) а зад второй машины Москвичу принадлежит? )
 
mikorr
30.06.10 13:46

Кому интересно - зайдите на dailopatu1 пароль perkinbot, скинул туда несколько фоток авторских из Орши. Уменьшил, так что и на Вове можно поставить.

 
Свиблово
30.06.10 13:51
"Ли" писал:
Да х.з., при таком качестве хуйпроссышь.
 
Свиблово
30.06.10 13:54
"mikorr" писал:
Кому интересно - зайдите на dailopatu1 пароль perkinbot, скинул туда несколько фоток авторских из Орши. Уменьшил, так что и на Вове можно поставить.
Бля, туплю, не помню, как туда зайти, где это?
 
mikorr
30.06.10 14:00
"Свиблово" писал:
Это я туплю))). Ящик - на Рамблере. Дайлопату1-собака-рамблер-ру.
 
Свиблово
30.06.10 14:01

Точно! Заходил же раз туда!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Это не любовь
Как должен выглядеть избирательный участок для высокой явки на выборы
Итоги дня
Логично же!
Жена не поймет
Долбо..п
Молодежь не хочет работать...и раньше не хотела
Итоги дня
Юрий Шатунов (1973–2022)