21 июля, 2010

Все братья, все сестры ...


Posted by at        






Комментарии
Квадрат
21.07.10 13:04

УГ

 
Свиблово
21.07.10 13:08

Йоптэ, это из раздела "юмор"?

 
disa
21.07.10 13:09

ччо за х?

 
зшщ
21.07.10 13:15

Ну вот, раздавила, а могла бы и сиськи показать...


Фсем превед, кстате.

 
ВВП
22.07.10 00:31

это президентский тандем