
23 марта, 2012
Вот поэтому в говне и живём© А мне именно под конец недели хуячить приходится, и именно под вечер.
"Свиблово" писал:бармэн штоле?
Вот поэтому в говне и живём© А мне именно под конец недели хуячить приходится, и именно под вечер.
я лично например хуй из пасти тигровой акулы никогда и не вынимаю,междупрочим
" " писал:бугак
Еще не вырос тот хуй ,который не поместился бы в рот чупобляди.