03 апреля, 2012

Жизненно

Жизненно

Жизненно

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
03.04.12 15:47

А где продолжение - от неё, тоже сидящей на толчке, СМС "Он такой романтичный!"

 
trutre
03.04.12 15:48

...да! серьезные проблемы у чувака, если и отписаться получается и посрать не удается!

 
Квадрат
03.04.12 15:48

ни разу в жизни не писал смс на очке. никому. я видимо не такой как все, или сегодня день школоты на помболком

 
Клоп
03.04.12 15:48

помбол - засранец...

 
гнев народа
03.04.12 18:39

бля... я тоже так делал!

 
otmorozok51rus
03.04.12 22:25

хуита

 
Domb
04.04.12 09:02

Ха-ха-ха!!! Как раз в этот момент этим и занимаюсь: сижу на очке и пишу девушке! :) Вот это в тему!!! :)

 
АЭ
04.04.12 10:35

Хуета

 


Последние посты:

Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион


Случайные посты:

Будни эйчара
Сюрреалистические фотоманипуляции Инго Линдмайера
Вороне как то Бог послал кусочек сыра
Как же скучно я живу!
Загадка попалась
Круг замкнулся
Про подарки
Подобрал пароль
Когда некуда тратить время
Зло от таблеток