03 апреля, 2012

Жизненно

Жизненно

Жизненно

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
03.04.12 15:47

А где продолжение - от неё, тоже сидящей на толчке, СМС "Он такой романтичный!"

 
trutre
03.04.12 15:48

...да! серьезные проблемы у чувака, если и отписаться получается и посрать не удается!

 
Квадрат
03.04.12 15:48

ни разу в жизни не писал смс на очке. никому. я видимо не такой как все, или сегодня день школоты на помболком

 
Клоп
03.04.12 15:48

помбол - засранец...

 
гнев народа
03.04.12 18:39

бля... я тоже так делал!

 
otmorozok51rus
03.04.12 22:25

хуита

 
Domb
04.04.12 09:02

Ха-ха-ха!!! Как раз в этот момент этим и занимаюсь: сижу на очке и пишу девушке! :) Вот это в тему!!! :)

 
АЭ
04.04.12 10:35

Хуета

 


Последние посты:

Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком


Случайные посты:

Баллада о черном байкере из четырех частей с предисловием и послесловием
К старческому безумию идут люди с плохим характером
Трезвые попутчики порой хуже пьяных
Время ковров
Из жизни зумеров
"Воблю ь"
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе утро
Все хотят только за деньги работать!