19 апреля, 2012

Проблема у чувака!

Проблема у чувака!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
19.04.12 14:56

на прошлой неделе клоп постил

 
Татарин
19.04.12 14:59

Судя по интерфейсу - Мэйл.сру... А что вы еще от него ожидали?

 
Paradise
19.04.12 16:03

этому ушлепку нада было мужика посоветовать сзади и лоп ф парятке и удовлетворенный сидел бы в банке

 
111
19.04.12 17:29

унылое говно дрочера

 
Вованыч
20.04.12 20:13

Его жена походу транс и рассекает его ебальник долбя хуем его в рот,наличие груди 6 размера не является гарантией что ее обладательница от природы женского пола,короче шапочка тут точно не поможет!
А он полное ... идиот каких мало и страшно что этот упырь в банке работает,если только он там унитазы протирает тряпочкой.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Витаминизация и Мусик
Типичный обочечник
Итоги дня
Трэш-истории
Итоги дня
Почему хорошо быть ленивым?
Логично же!
Почему весной в Европе все деревни чистые, а наши как после ядерного взрыва
Девушка дня
Мужчина доложен, просто потому что он он мужчина?