25 мая, 2012

Пятничная картинка


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
хуйхуй
25.05.12 15:47

нах!

 
Fon
25.05.12 15:47

после первой не закусьівают

 
Fon
25.05.12 15:47

сальце

 
sukonаh
25.05.12 15:52

Водка с бокала о_0

 
Квадрат
25.05.12 15:54

у зеленого лука самую вкусноту обрезал

 
sukonаh
25.05.12 16:03

Между первой и второй )

 
Свиблово
25.05.12 16:05

А там в северо-западному углу хрен со свеклой штоле? В сало завернуть - охуенно!

 
sukonаh
25.05.12 16:08

на закуску )

 
Клоп
25.05.12 16:11
"Свиблово" писал:
А там в северо-западному углу хрен со свеклой штоле? В сало завернуть - охуенно!
Обычно свёклу с чесноком делаю, с хреном нипробовал и даже неслышал...
 
Свиблово
25.05.12 16:14
"Клоп" писал:
С чесноком - это типа закуски, а с хреном - приправа. Уже готовая продаётся, сам тоже не делал.
 
йазвочко
25.05.12 16:27

бедненько как-то

 
йазвочко
25.05.12 16:28

убивает слово "свёкла"

 
sukonаh
25.05.12 16:29

свёкла )))

 
йазвочко
25.05.12 16:31

фубля

 
Клоп
25.05.12 16:43
"sukonаh" писал:
свёкла )))
Лет так двадцать пять - тридцать назат, был бы зачОт! А ща...
"йазвочко" писал:
фубля
 
hcalx
25.05.12 17:31

А чо ща? Ща
пиплы косеют от 0,7

"Клоп" писал:

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
Спячка
Девушка дня
Квадроп#др
Доброе утро!
Причина
Почти премия Дарвина
Опять про мошенников
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс
О пользе нездоровой еды