22 апреля, 2013

Зачем девушкам яндекс


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Я
22.04.13 13:45

1

 
Tanya
22.04.13 13:46

а зачем вообще кому-то яндекс? ))

 
Ганс
22.04.13 13:47

Ага....
: почему у девушек выделения белого цвета

 
Квадрат
22.04.13 13:49

нахуя козе баян

 
anix
22.04.13 17:22

Пиздите Вы со своим Yandex'ом. Только что проверил.
"Почему у парней воняют ноги". Вот что интересует прекрасных дам.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Саша+Таня в Канаде
Когда муж пришел домой
Штрафы за скорость в Китае⁠⁠
Как я на вскрытии был
В ногу со временем
Найти любовь в 43 на сайте знакомств - ожидание и реальность⁠⁠
Мужская сторона секса
Веры точка нет
Девушка дня
Заголовки ИА «Панорама»