05 июня, 2013

А в жопу им видите ли больно...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
05.06.13 13:42

хуита

 
зшщ
05.06.13 13:55

Скоро на экранах? Новые туфли откусили хозяйке ногу?

 
tpv
05.06.13 14:20

варэнье ела, золушка?


 
вадег
05.06.13 16:25

На экранах будет "ТУФЛЯ", "ТУФЛЯ 2" И "ТУФЛЯ vs бензопила"

 
йазвочко
05.06.13 17:44

бля.. буквально недавно купила туфли и растёрла ногу.. благо пока дотопала до работы, поняла шо ногам песда и быра пластырем спаслась и задники разбила слегка.. а то бы и домой не доползла в них

 
апре
06.06.13 08:32

Нефиг носить дермантиновые туфли для стриптизерш

 
Lead_ing
06.06.13 18:39

А в жопу им видите ли больно...

А автору, похоже, нет.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Любовница по убеждениям
Дачницы
Вот кстати да
Итоги дня
Как три офицера мне в ширинку смотрели
Старость не радость
Потому что ты арбузер
Девушка дня
Девушка дня
Итоги дня