18 июня, 2013

Няшно!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
D.M.
18.06.13 10:47

Ням-ням-ням.

 
пыш-пыш
18.06.13 10:49

А ведь на этом месте должны быть сиськи. Эх, помбол...(((

 
Квадрат
18.06.13 10:53

хуяшно блять! по моему помбола подменяет внук, такой же долбоёб, только моложе на 50 лет

 
Паниковский
18.06.13 10:54
"пыш-пыш" писал:
А ведь на этом месте должны быть сиськи. Эх, помбол...(((
+1(((
 
цукенг
18.06.13 11:07

Да блять, что за помбол ? Кто нибудь может объяснить ?

 
Kлоп
18.06.13 11:22
"пыш-пыш" писал:
А ведь на этом месте должны быть сиськи. Эх, помбол...(((
 
zelenyi
18.06.13 17:47

выеп обеих!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Это старость?
Маруська
Смеялся сильно-пресильно
Мем смешной, ситуация страшная
Добрый вечер
Итоги дня
Маша
Цены на букеты сирени в Москве
Грибник
Господа, я понял, в чём суть женской логики