16 июля, 2013

Никакой личной жизни


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Jonny
16.07.13 14:53

Фточку!

 
Квадрат
16.07.13 14:55

блять про меня))) только у меня двое таких пиздюков)))

 
Паниковский
16.07.13 15:15

А я в детстве так и не посмотрел "Гостью из будущего". Примерно в то время, как она начиналась, меня отец (обеденный перерыв) отправлял гулять

 
mikorr
16.07.13 15:15
"Квадрат" писал:
блять про меня))) только у меня двое таких пиздюков)))
Делай как нарисовано - будет трое))).
 
зшщ
16.07.13 15:58

Не смешно, но жизненно, блеать!

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Она у нас одна
Фортеля
Мы живем в очень странном мире
Больничное. Ошибочка вышла
Даже не знаю, как это комментировать
О дружбе
Классика <s>жадности</s> жанра
Винегрет №1
Движущиеся картинки
Доброе утро!