12 ноября, 2013

Почему?


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
12.11.13 15:43

пакачану

 
Квадрат
12.11.13 15:47

а наши идиоты на контрактную армию перешли. так что студентам теперь и на это похуй

 
Свиблово
12.11.13 16:01

Квадрат
12.11.13 15:47
А вот хрен там, читал сегодня, пацанчик жаловался, что в пограничники, МЧС, внутренние войска и куда-то ещё всё также забирают.

 
Квадрат
12.11.13 16:11
"Свиблово" писал:
Квадрат
12.11.13 15:47
А вот хрен там, читал сегодня, пацанчик жаловался, что в пограничники, МЧС, внутренние войска и куда-то ещё всё также забирают.
последний призыв. а МЧС причем?
 
Свиблово
12.11.13 16:27

Ну мож чего попутал я(

 
Чапаев
12.11.13 17:19

КГ/ПМ

 
bobrdobr`
12.11.13 21:11

автар мудак!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как правильно называется такой вид людей?⁠⁠
Итоги дня
День черепов в Боливии
Вакцинированные попадают в рай по QR-коду
Итоги дня
Шёлковое сердце
Как одна ресница чуть не разрушила семью
В защиту зумеров
Надо было еще сказать: Я для дочки!
Настоящий мужской гороскоп