21 ноября, 2013

Пора менять!

Предлагаю разработчикам ПО изменить символ сохранения. А то уже не первый раз случается примерно такой диалог:

— Теперь сохраните.

— Как?

— Ну, на дискетку там слева вверху нажмите.

— На что нажать?

Кажется, уже подросло поколение, которое… Ну, вы сами знаете.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
21.11.13 12:35

Я вам изменю блеадь!!!

 
Квадрат
21.11.13 12:37

хуяссе! а я думал, там телевизор КВН-1 нарисован. гамарджоба!

 
Я
21.11.13 12:44

Потому что ты баран. Надо не ебать людям мозги дискетками, а говорить "нажмите контрол и эс латинская как доллар", или "кликните в меню файл - сохранить".

 
111
21.11.13 13:23

Кстати да...
Только хуйивознает на что...

 
111
21.11.13 13:25
"Я" писал:
Потому что ты баран. Надо не ебать людям мозги дискетками, а говорить "нажмите контрол и эс латинская как доллар", или "кликните в меню файл - сохранить".

Посмотрю я на тебя как ты среднестатистичекой тупой пизде будешь по телефону объяснять как нажать контрл-с

 
йазвочко
21.11.13 15:56
"Я" писал:
"нажмите контрол и эс латинская как доллар"
ггг даааа)) обожаю)))
 


Последние посты:

Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Как отрадно
Винегрет
Девушки наиболее вероятного противника
Кольцо Всевластья
Елочки
Тестер
Плохой начальник и 13 Зарплата
Что обсуждают на женских форумах
Майбах
Белоснежка и 7 гендерно разнообразных личностей