22 ноября, 2013

СССР конца 50-х


































































































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
22.11.13 14:55

сразу скажу "Просрали", чтобы закрыть обсуждение

 
Старпом
22.11.13 14:57
"Квадрат" писал:
сразу скажу "Просрали", чтобы закрыть обсуждение
 
Чел
22.11.13 15:12

ну и хуй с ним

 
Kлоп
22.11.13 15:16

Фоты конца пятидесятых и ни одной черно белой?

 
СынВладимира!
22.11.13 15:40

суки блять , просрали такую страну

 
ажу "Просрали", чтобы закрыть обсуждение
22.11.13 18:08

Слава товарищу Сталину!

 
Просто хуй
22.11.13 20:53

Просрали? Зато у меня есть iPad

 
Гы-гы
22.11.13 22:54
"Просто хуй" писал:
Просрали? Зато у меня есть iPad
а у них было оружие (эхо войны),чтоб отстоять свои позиции, и с нашими дедами считались более, чем с тобоий и твоим а-падом
 
zelenyi
23.11.13 06:33

+100500

 
max
23.11.13 13:15

просрали
зато у нас есть надежные самолеты Боинг

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Гуд!
Лесни млын и советский пионер
К осмотру сзади готовы!
Одно желание он уже потратил
Как работается в психиатрии
Я не врач, но посмотреть могу
Хочу молодую, напоследок
Фотографии кораблей на дне Балтийского моря
Итоги дня
К-к-к-р-р-ро-оо-товвв, бл*дь...