27 ноября, 2013

Отцы и дети

Не понимаю современную молодёжь: «лалка», «азазаз» и «бомбанул пердак». Есть же нормальные слова: «LOL», «Бггг», «Баттхёрт».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AG
27.11.13 10:03

e

 
Прохожий
27.11.13 10:51

А еще есть орфографический словарь, где этих "нормальных" слов как-бы не наблюдается...

 
tpv
27.11.13 11:05

да уж

 
Boropwnz
27.11.13 11:43

А еще это, "лес" вместо jungle.. ппц

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Как вести себя после того, как твои порнофотки слили в интернет
Пятничные попы
Новый курс
Простые девушки
Война с соседями
Китайские ролики по технике безопасности
Совсем не палится
Кирдык вашей Европе
Пятничная картинка от Vasiliy
Соломоново решение