27 ноября, 2013

Дети хитры

Едем с дочкой (7 лет) в метро, она уснула. Следующая наша, бужу ее, но результата ноль. Поезд останавливается, надо выходить, она спит. Делать нечего, беру ее на руки (еще тот цирк в останалвивающемся вагоне поднять спящего 30 кг ребенка). И тут она громко выдает:
- Йес, сработало!
Весь вагон рыдал =)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
27.11.13 13:27

мы тоже тут все рыдаем, ога

 
vito
27.11.13 13:28

А что сработало то?

 
Чел
27.11.13 13:32

Вогон оплодировал стоя.

 
Чел
27.11.13 13:32

30 кг - это скока ж лет-то ребёнку?

 
Свиблово
27.11.13 13:36

По-видимому,7.

А спящую 30-килограмовую собаку ещё труднее поднять, даже в не останавливающимся вагоне.

 
Чапаев
27.11.13 13:37

смеялсо сильна-пресильна! Смеялсо-пресмеялсо! Пооднял в руку чашку с чаем. весь вагон сильна-пресильна- начал смеяцо-пресмеяцо блиать

 
санье
27.11.13 14:33

О. Отец радываеца шо дочка блядью подрастает. Мило примило . .ми ми ми блядь.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

24 женщины Джеймса Бонда, или как за 50 лет изменилось представление о женской красоте
Это Россия, детка
Как наряжались на Хэллоуин сто лет назад
Лето уже близко
Ужасные истории медиков (заграничные)
Библиофилки
Зачем приличные девушки теперь ходят в театр
Девушка дня
Когда наглость второе счастье⁠⁠
Коварные "Тарелочницы" - новый тренд от юных девушек и молодых женщин