03 декабря, 2013

Критерии

В Телусе работал, как-то слышал разговор канадов лет пять назад.
Первый:
— Ты, говорят, ездил в Москву в командировку?
Второй:
— Ага.
— Там опасно, наверное?
— Ни фига! Там безопаснее, чем в Ванкувере!
— !?!?
— Да точно тебе говорю!!! Там дети во дворах сами гуляют без взрослых!!! Представляешь!?!?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Paffleg
03.12.13 16:01

А че. в москве в домах есть дворы? Там жеж одни парковки, сам видел. Пиздит аффтор.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Такая точно даст
Мокрые девчонки
Откровения девочки
Тяпничная картинка
Ловушки
Поговорим за запахи
Не повезло ...
И носят моряки не плавки, а ходики
Девушка дня
Виртуальная карта