03 декабря, 2013

Знакомо?


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
03.12.13 15:47

Жизненно. Поэтому стараюсь не ездить плацкартами.

 
martincot
03.12.13 16:12

еще за чаем постоянно к титану ходят вереницы народа какбудто спецом для этого сели в поезд чтоб прочуствовать уникальный вкус и напиться на всю жизнь...так что даже если по середке вагона то всеравно- 50% в одну сторону в туалет, 50% к титану широебится непереставая

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Вспоминаем теплое лето
Символ 2023 года - кролик
Трэш-истории
Очередное безумие из метрополитена
Итоги дня
Видел кино, которое так же начиналось ...
Как выбирать ёлку. Новогодний ликбез.
Бесконтактный бой
Вы#бет и не заметишь
Дождик в Казани