19 марта, 2014

Акция! Только этой весной!

Организуй 7 майданов и собери СССР!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Алла
19.03.14 11:40

бгг)))

 
Ass
19.03.14 11:57

15 ннада!

 
DI нах
19.03.14 11:58

А почему 7 ,а не 15?

 
йазвочко
19.03.14 16:56

14 тогда

 
NEAquarium
19.03.14 22:15

Майданы в Бурятии, Якутии, Туве и Башкирии с последующим присоединением к родному Китаю?