19 марта, 2014

Конспирология

Конспирология

Posted by at        






Комментарии
Ass
19.03.14 11:56

он уже убитым пришёл!

 
Алла
19.03.14 12:00

Юмористы бля) Я смотрела вчера - он был весел и жив) Как, вопщемто, и все присутствующие)

 
DI нах
19.03.14 12:29

Двоих убили,ещё и седой на заднем плане...

 
вовко
19.03.14 13:03

и еще третьего. в четвертом ряду.

 
Loran
19.03.14 21:16

А нефиг было летнее время вводить зимой