07 апреля, 2014

Минус один

Одно из тел на первом прыжке с парашютом взяло с собой мобилу и после открытия на "Дубу" достал его и начал всем названивать: "типа я между небом и землей, дивитесь". В процессе одного из разговоров со своими корешами на фразе: "я сейчас под парашютом лечу" он роняет трубу и она благополучно улетает вниз. Чувак благополучно приземлился и погоревав по трубе (где ж ее теперь найдешь) поехал домой. Но по дороге решил заехать к своим корешам похвастаться что он с парашютом прыгнул. Каково же было его удивление, когда он попал на собственные ПОМИНКИ.
Причем после такого количества выпитого за упокой души, его приняли за привидение, открывший дверь даже чуть по стене не сполз. Когда начали разбираться, выяснилось, что после фразы: "я под парашютом лечу" раздался жуткий мат, нарастающий свист ветра и удар. После чего связь прервалась. Ребята и сделали вполне обоснованные выводы!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kamanch
07.04.14 10:54

А чо у нас телефоны теперь и без сотовых вышек ловят? Или высота была мизер?
Быстро они друга похоронили- чувак сиганул с парашютом, поехал обратно, а его уже поминают.

 
mega74
07.04.14 11:03

Пыздёж же галимый .

 
Ass
07.04.14 11:16

фантазии школьнека...

 
Jonny
07.04.14 11:39
"Kamanch" писал:

Быстро они друга похоронили- чувак сиганул с парашютом, поехал обратно, а его уже поминают.
А хули там - главное побухать!
 
Аебись
07.04.14 12:08

Афтар,а ну быстро делать уроки..малолетний пиздаболишко!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Про амеров
Жиза
Рыбалка удалась
Баянчик
Выйдите на улицу, и вызовите скорую!
Пока мы тут вторгаемся, люди в Узбекистане заняты делом
Как один опер жену нашел
Аскетичная тяпничная картинка от Старпома
В цирке весело
Итоги дня