02 июня, 2014

Ха-ха

Моя девушка сказала мне, что на день рождения меня ждёт что-то особенное. Вот, Хитрюга! Теперь придётся встречаться с ней ещё 4 месяца.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
02.06.14 12:21

ЛОПАТА

 
mega74.
02.06.14 12:30

Ни хуя не лопата ! У мня вся жизнь такая . Вот я лошара бгы !

 
mega74.
02.06.14 12:33

Точнее не Бгы , а бля ! Жесть !

 
Пакость
02.06.14 14:36

А на ДР она сногшибательно его бросит... Мы бабы это любим.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Отель из списанного Боинга
Про баб и не про баб!
Как современные мужчины представляют себе идеальную женщину?
Обходной маневр
Заклинание
Вышла
Поздравления складываем в комменты!
Новый тренд в ремонте
Девушка дня
Как устроен мужик