09 июля, 2014

Ремонт по хардкору

Posted by at        






Комментарии
Чапаев
09.07.14 12:46

гавно

 
пыш-пыш
09.07.14 12:47

 
Юзверь
09.07.14 14:00

Были у нас такие... парочка... в 10-м классе... ;)

 
Вася
09.07.14 16:04

феерический долбоёб.