Зеркало




27 ноября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (191)

Воспоминания нарколога

Был период в моей жизни, когда пришлось поработать в наркологическом диспансере. Город у нас маленький, поэтому две трети населения знали меня в лицо, многие были постоянными клиентами кабинета, подходили на улице, здоровались. Особо буйные и с лечением не согласные прилюдно по матушке честили и в дальний путь по историческим местам посылали.

Покупка спиртного в магазине вообще была сродни увлекательному стендап шоу. Ни разу даже шампанское к новому году без комментариев купить не удавалось.
Обязательно со стороны доносился ядовитый шепот местного алкогольного бомонда, который эхом разлетался по всему магазину:
- Зацени! А наркологица-то тоже прибухивает! Вон винище в сумочку прячет. Точно дома его уговорит в одно лицо. Почему в одно? А была бы при мужике, он бы раскошелился. А еще завтра меня ЛТП пугать станет! Тьфу! От теперь точно будет чем её крыть кроме мата!

Продолжение поста "Воспоминания нарколога" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (2)

Да, в такие игры мы играли

Недавно возник разговор с ребёнком 13-ти лет о том как мы играли в детстве, когда не было ни компьютеров, ни телефонов, да что там говорить, цветных телевизоров и то не было.

Так во что же можно играть будучи ребёнком 13 лет.. Футболы-хоккеи ребёнка не впечатлили. Лапта, городки, борьба за знамя тоже презрительное фи..

- А интересные какие-нить игры были?

И вспомнились мне две интереснейших игры того времени.

Первая игра названия не имела. Весь двор делился на две команды, затем мы торжественно клялись ни при каких обстоятельствах не жаловаться родителям, шли к заброшенным паровозным путям и играли.

Правила были такие же как в игре в снежки. Только кидались мы щебёнкой.

Продолжение поста "Да, в такие игры мы играли" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (8)

“Ну, давай, постарайся меня захомутать, приложи усилия”

Почему белорусские женщины забыли себе цену?

Все давно привыкли к толпам красивых и совершенно одиноких девушек, бродящих по столице в надежде на семейное счастье. Да какое там! И надежды давно не осталось.
И умница, и красавица, и одета прекрасно… И чего им только, мужикам, надо?
Да ничего. Ничего им не надо. С жиру бесятся.

Наши мужчины действительно настолько избалованы женщинами, что слабый пол давно потерял веру в себя. Они готовы согласиться на что угодно и позволяют вытирать о себя ноги.
Нашим прекрасным женщинам кто-то вбил в голову, что они не достойны. Не заслужили. Недостаточно красивы. Недостаточно умны. Недостаточно хороши… Не готовы соответствовать. Соответствовать кому? Покажите мне идеального мужчину.

Продолжение поста "“Ну, давай, постарайся меня захомутать, приложи усилия”" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (18)

Польза или вред обнаженных девушек в интернете?

Весь интернет...
Да что уж там говорить... и телевидение, и газеты, и журналы повсеместно показывают обнаженные или полуобнаженные женские тела.

Порассуждаем, какие у этого минусы с точки зрения общества и жизни.

Когда мужчина, который занят важным делом или работой видит подобное изображение - он автоматически отвлекается. Это заложено природой. Теряется концентрация, уводится в сторону внимание.

Казалось бы, он должен думать о будущем, о семье, о построении жизни.. но он его внимание постоянно пытаются отвлечь от этого.

Продолжение поста "Польза или вред обнаженных девушек в интернете?" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (4)

Збс тормоза

Збс тормоза

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (7)

Пояс верности, или соблюдайте технику безопасности

Товарищ один байку рассказывал: Дело было в одном портовом городе, молодой муж перед отходом в море, прикупил в местном sex-шопе достаточно дорогой и качественный «пояс верности» и, не смотря на протесты молодой супруги, облачил ее в этот "костюм". Ключ от секретного замка забрал с собой. Через какое-то время, вернувшись с вахты, он естественно захотел секаса, но никак не мог найти этот злоебучий волшебный ключ. Может потерял где, а может забыл на работе. Думать и искать было некогда. Попытался сломать замок пассатижами - не получалось. Все-таки производители этого девайса учитывали возможность поломки замка неестественным способом и позаботились о прочности крепления. Пока муж пыхтел над сложным механизмом, жена стойко и мужественно переносила тяготы и лишения семейной жизни, томно вздыхала и тихонько постанывала от возбуждения.

В какой-то момент, молодой супруг не выдержал испытания и побежал к соседу. Со словами: - «Некогда объяснять, дай «болгарку» на пять минут», - он выхватил из рук соседа электроинструмент и побежал к жене. Супруга увидев в руках благоверного «тяжелую артиллерию» несколько озаботилась происходящим и даже попыталась отползти и спрятаться под кроватью, но супруг с дъявольским хохотом вытащил жену за ноги на середину комнаты и включил «болгарку» в розетку.

Продолжение поста "Пояс верности, или соблюдайте технику безопасности" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (4)

IT-мистика

Руководитель отдела IT. Стаж в отрасли — 15 лет.

Кольцово, Екатеринбург. Вылетаем ночью на Кипр. Объявили выход в самолёт. На воротах две сотрудницы суетятся около компьютера. Что-то не пашет. Уже минут десять простой. Народ волнуется. У меня на руках уснул сынуля, хожу с ним вокруг очереди. Потом мне ситуация с компом надоедает, и я говорю жене:

— Сейчас я просто подойду поближе к стойке с компом и даже не буду притрагиваться, тем более мне никто не позволит, и всё заработает.

Треть очереди это услышала. Так как терпения уже было мало, народ стал наблюдать за тем, как я со спящим сыном на руках подхожу поближе к стойке. Сам считаю: семь, восемь… Чих-пых, мигание монитора, весёлое личико сотрудницы, прошу приготовить талончики. Народ доволен. Улетели.

Продолжение поста "IT-мистика" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (10)

25 мужских граблей

Есть вещи (например, прыгать из окна или верить предвыборным обещаниям), которые делать нельзя и которые никто и не делает. Но есть те, которые тоже нельзя, но мы все равно делаем. И потом жалеем: все те же грабли

Больше всего неприятностей нам доставляют не неведанные опасности и не трагические случайности, а самые обычные банальные гадости, о существовании которых мы распрекраснейшим образом осведомлены. Они опасны именно тем, что привычны. Допустим, путешественник, который впервые останавливается на ночевку посреди Сахары, с трепетом берет из рук гида волосяной аркан.

— И что, скорпионы действительно не смогут через него перелезть?
— Нет, сэр. Жесткий волос колет им лапки, сэр. Просто расстелите его вокруг себя. Вот так, ровным кругом.
— Они ведь жутко ядовитые, эти скорпионы?
— О да, сэр. Капли яда достаточно, чтобы на месте убить верблюда.
— Ну надо же! Посмотри, Саид, ровно ли он лежит? Мне кажется, у меня пятка высовывается. А нет ли у тебя аркана потолще? Может быть, уложить его двумя рядами? Или даже тремя? В общем, тащи все арканы, какие есть!

Продолжение поста "25 мужских граблей" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (9)

Золотая лихорадка

Шел второй час ночи.
Лютый папа, в который уже раз, саперной лопатой перекапывал детскую песочницу, мама просеивала песок кухонным друшлагом.
А шестилетний Егорка работал маяком. Он держал над головой большой фонарь и освещал свою взвинченную семью.
Мама все уже сказала что хотела и работала молча, а папа то и дело покрикивал на сына:

- Ты не видишь, куда светишь, бестолочь?! Свети ниже! Вот так, замри!

Даже мимо проезжающие менты заинтересовались этой странной семьей в детской песочнице, но папа ловко соврал, что, мол, сынок потерял ключи от квартиры, тогда менты сразу потеряли к семье всякий бубновый интерес и скрылись в ночи.

Продолжение поста "Золотая лихорадка" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (4)

Немного добра

— Мамочка, а это правда что мы все умрем?
— Ну конечно, малыш! Только надо еще немножко потерпеть.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (2)

Чурка любит цацку

Тяга к украшательству себя ,любимого,свойственна всем двуполым. На что только не идут кобелирующиеся особи в стремлении выделиться и продемонстрировать.
У моего знакомого живет попугай-ара,уж на что ярок и заметен,ан нет. Мало. Каждый день ара Армэн требует у Коли глянцевых журналов. Не то что бы он там черпал познания о дресскоде пернатых в нынешнем сезоне(хотя пес его знает-разумен он совершенно по-человечьи)-но для украшения дизайна они ему крайне необходимы.
Армэн выдирает из ярких страниц полоски и вставляет себе в хвост. Потом рисуется перед зеркалом. Процесс непростой-ара творит,мучается сомнениями,меняет полоски,некоторые варианты отвергает(выдрав все из задницы и разметав).
Ждет вдохновения-и иногда ,сваяв нетленку-радуется несказанно.
Наблюдая за этим пернатым кутюрье и угорая втихомолку(ара,как и его двуногие носатые собратья обидчив и мстителен)-я испытал дежа-вю. Где то я уже видел армян,прихорашивающихся перед зеркалом...

Продолжение поста "Чурка любит цацку" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (9)

Скарлетт Йоханссон с размахом отметила своё 30-летие

"За годы моей кинокарьеры я уже отмечала свой день рождения в Сеуле, Бангкоке, Токио, Лондоне, Париже... В этом году мне захотелось чего-то по-настоящему необычного, и тогда я решила отпраздновать эту дату в России", - поделилась с нами кинодива. Звезда осталась довольна прошедшим мероприятием: "Это превзошло все мои ожидания! Я не забуду этот день никогда, конечно, если только смогу его вспомнить".

Скарлетт Йоханссон с размахом отметила своё 30-летие

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (13)

От зарплаты до зарплаты по-московски

Я живу в Москве (Новокосино)

1. Ежемесячное обслуживание банковской карточки – 0 рублей, и нахрен не надо, кэш в российских реалиях, наше - всё.
2. Страховка FILIA-MAIF – 0 рублей (смотри п. 1)
3. Дополнительная медицинская страховка (ДМС) - штука бесполезная, когда у меня воспалился корень зуба - рвали за денюжку, в размере 6 т.р.
4. Плата за квартиру - однушка, 40 квадратов, 1 прописан - включая всю фигню, что может содрать местное домоуправление – 3 400 рублей.
5. Плата за подземную парковку – 0 рублей. (СтопХама у нас нет, паркуюсь где хочу)
6. Налоги с зарплаты – у нас их не учитывают, считают з/п полученную на руки (смотри п. 1).
7. Жилищный налог – За три года, еще ни разу не пробовал платить.
8. Кредит за машину – 0. Считаю, что брать авто в кредит, это верх идиотизма.
9. Мобильная связь – 1 200 рублей. Я и жена (Безлимит).

Продолжение поста "От зарплаты до зарплаты по-московски" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (21)

Я не знаю, где вы были прошлым летом

На работе произошла очень некрасивая ситуация: на меня повесили огромный штраф и вышвырнули на улицу со скандалом. Я сам был отчасти виноват, что позволил себя так облапошить; справедливость в жизни и честность людей — тема отдельного разговора. Речь пойдёт о другом.

Все мои сбережения ушли на погашение части этого огромного штрафа. Пока я искал себе другую работу — устроился автомойщиком в местечковый сервис, грузчиком в соседний супермаркет и ещё успевал пару часов в день нелегально таксовать. Вся жизнь свелась к работе и сну. И в этот период, когда было очень тяжело и физически, и особенно морально, всё моё окружение (я был шокирован) не прошло проверку на вшивость. От меня ушла девушка (которой, оказалось, не нужен нищеброд; до этого жил у неё, в итоге пришлось снимать комнату), отвернулись родные (меньше всего от них ожидал, если честно; ещё и припомнили какие-то обиды — то я их на дачу не свозил, то в аэропорт). А знакомые-друзья… Ну, оказалось, что если не проявлять никакой инициативы (когда иной раз и на сон не остаётся времени — там уже не до инициатив, живёшь, как в коме), то тебя как бы и не существует.

Продолжение поста "Я не знаю, где вы были прошлым летом" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (4)

А вы сидите, ностальгируйте

И вот сидим ностальгируем. Ностальгируют все от школоты до таких, как мы. Ну да, нехреново нам жилось в СССР, а кто-то оргазомирует по тем далеким 90ым, и все оргазомируем ностальгией.

Слушайте, да достало все это! Я тут подумал – блин, ну да, воспоминания классные, и всегда вроде готов кинуть зелени за пост про СССР, но по сути, чтобы сейчас хотелось бы вернуть из тех далеких годов? Подумал, подумал и решил, что того отношения меду людьми. Школота наверное не поймет, но вот мы в свое время, если было очень жарко, могли всем домом выйти вечером во двор, разложить раскладушки и спать до утра на улице. И при чем это центр города (в Воронеже я живу). Да и слово «Сосед» было другим что ли, соседями дорожили. Помню как мама говорила – сынок, ты сходи оладушками соседей угости – накладывала миску оладьев натирала сливочным маслом, что аж запах стелился по кухне и посыпала сахаром, а я на всех парусах мчался к соседям, а те в свою очередь конфет отсыплют или ещё чего. Эх, было же время.

Продолжение поста "А вы сидите, ностальгируйте" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Как влияют времена года на женщин?

Как влияют на мужиков времена года?
Летняя резина, зимняя резина. Всё.
Как влияют времена года на женщин? Щас расскажу.

Бабья зима.
Бабья зима - она никакая. Это короткий промежуток времени между осенью и весной. Зимой баба нагуливает жир, мажется вазелином в три слоя, чтоб лицо не обветривалось, носит шапку с помпоном и шубу боярыни Морозовой. Зимой бабе холодно и скучно. Зимой баба готовится к весне.

Бабья весна.
Бабья весна начинается в апреле, и с диеты. Потому что через месяц будет май, а у тебя ещё нажранные новогодние килограммы не переварились. Наступает май, ты не похудела, и это уже похуй, потому что пришла пора брить ноги и ходить в солярий. на диеты уже времени нет. И прям бегом-бегом всё это надо, ведь через три недели июнь, и отпуск. В июне главное - купить три купальника (лучше пять), съездить на море, и сделать триста фоточек с пляжа, у бассейна, под пальмой, и с красной мордой в белой панаме.

Продолжение поста "Как влияют времена года на женщин?" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (7)
« 26 ноября, 2014 | На главную | 28 ноября, 2014 »