Чёт верблюда грустные какието .
у араба прокатчика верблюдов удачный день наконец то случился.
"Mega." писал: Чёт верблюда грустные какието .
Араб вместо него девок ёб в этот день
Охеренно отдохнул-взял двух телочек белую и черную и в Турцию...
Походу, в Крыму съемки. Пейзажи красивы, верблюды - вне всяких похвал! Деффки - низачот. Максимум - на разок.
Бляди - они и в Крыму бляди. Тащемта, там на рожах всё и написано.
Вербляди на верблюде...))))
Если б не было блуда - ты емал бы верблюда .
скоро на страница воффки "под верблюдом"! спешите видеть!