Зеркало



09 декабря, 2020

Как отомстить уродам

О вандальных способах попортить или уничтожить автомобиль какого-нибудь особо доставшего негодяя знают все: поджог, баллончик с монтажной пеной или краской, кирпичи и иные падающие предметы. Но существует и довольно оригинальный способ.

Недавно, возвращаясь к себе в квартиру, я увидел как компания молодых утырков на балконе дома напротив в который раз развлекается. Развлечения у них не отличались разнообразием: либо делают загадочные поклоны, а после долго кашляют, либо, хохоча, обсуждают всех проходящих внизу (в основному одиноких, не могущих дать ответки).

Признаюсь, однажды и я стал объектом их внимания, и мне пришлось сделать вид, что мне пофиг их тупые приколы. Я один, а их много, да и время подобных разборок, в силу возраста, для меня почти прошло. Но определенную обиду я, конечно, затаил.

Так вот, в тот вечер объектом для них стала пара пожилых супругов. Пара была под лёгкими парами алкоголя, что добавило малолеткам дерзости и креатива. По моему, там даже что-то в проходящих кинули или плюнули. Мужичок пытался проникнуть в подъезд для разборок, но дама уволокла его, плюс кодовые замки подъездов работают скорее на таких молодых придурков, чем от воров.

Возникло жгучее желание отомстить уродам. Врага надо бить его же оружием, поэтому вариант с анонимными звонками в полицию по поводу "поклонов" я отмёл. Хотел залить суперклей в замки их хаты, но понял, что это рискованно и может неправильно быть истолковано по отношению к соседям. Решил понаблюдать за квартирой и понял, что живёт там молодая пара и ездят они на убитой иномарке. План созрел.

На следующий день купил пузырёк валерьянки и шприцом брызнул под лобовик.

Коты любили эту машину не меньше недели. Они катались с крыши, тёрлись и бились между собой, занимались свальным грехом и просто спали, сбившись в какие-то нереальные кучи.

Интересно, что с первого дня после применения "котичка" прекратились и сборы на балконе. Видимо, валерьяночка подействовала через воздуховоды и на виновников торжества.

А ещё через неделю придурки переехали. Квартира явно была съемной, а соседи действовали параллельно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть