Зеркало




18 ноября, 2021

Жена на вечер

- Лех, здарованах. Тут такая тема, жениццо надумал. Свидетелем пойдеш?
- Ты охуел штоль?
- Да лано намано фсе, рульная дефка все путем карочи
- Хуле, те видней. Оторваццо хош по полной перед свадьбой? Хотя перед смертью не надышишся, но фсетаки
- Епть, а то
- Карочи пиши адрис, кантора называиццо "Жена на вечер"…

В обеденный перерыв я рванул по указанному Лехой адресу. Гнездо разврата представляло собой небольшой офис на окраине города. Цветочки на подоконнике, игрушки на компе, милая улыбка секретарши (мамки?).
- Вы для себя будете заказывать?
- Ну…
- Пожалуйста, ознакомьтесь с каталогом
- Ну … может эту …

Продолжение поста "Жена на вечер" здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Британка потратила более 40 тыс. долларов, чтобы изменить себя до неузнаваемости

Джазмин Дэй работала бухгалтером и постоянно боролась с приступами депрессии, основой которых был её лишний вес. В течение 3-х лет Джэзмин сбросила более 60 фунтов жира (около 27 кг) и нарастила более 20 фунтов (9 кг) мышц, кроме того, она даже легла под нож, пойдя на изменения своей внешности хирургическим путём. Девушка потратила 30 тысяч фунтов стерлингов (приблизительно 40 тыс. долларов) на пластическую операции, включая две из них, которые были направлены увеличение её груди, одну бразильскую подтяжку ягодиц и выравнивание зубов.

красавица

Продолжение поста "Британка потратила более 40 тыс. долларов, чтобы изменить себя до неузнаваемости" здесь...
Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (0)

Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети

Городок у нас маленький, все ходят в одну школу и семейные ситуации у всех как на ладони, поэтому причины такого исхода, как правило, видны всем. Кроме «несчастных несправедливо брошенных родителей»

З. после каждой моей встречи с сыном плачет и говорит о том, как сильно скучает по своей доченьке, которая сбежала от неё и больше ни разу не звонила.

Доченька эта училась в одном классе с моим сыном, и её знали как вечно зашуганную деваху, которой была закрыта половина подростковой жизни под эгидой «мама не разрешит». Нет, дорогие обидчивые мамочки, она не просто запрещала ей ходить на тусовки вместо уроков и колоться с гопниками под заборами. Её вплоть до 11 класса буквально водили за ручку до школы и так же забирали. Все внешкольные мероприятия под запретом — учёбе мешает. Гулять и ходить на кружки нельзя — учёбе мешает. На выпускной бал не пустили — нечего там с пацанами обжиматься. Получив оценку ниже четвёрки, девочка приходила в школу с синяком

Продолжение поста "Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети" здесь...
Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Где дело само за себя говорит, к чему слова

Меня задолбали обученные менеджеры с вбитыми в зубы скриптами и работой с возражениями.

У меня средняя работа, средний доход, и я экономна. Если я планирую замену окон или кухни, то мне удобнее посмотреть цены и отзывы на сайте, сравнить и тогда уже решать. Ну ОК, где-то приходится вызывать «бесплатную консультацию». Ага. И вот приезжает по поводу кухни ко мне мальчик в белой рубашке, чёрном костюме и галстуке при сияющей улыбке. ОК, сразу говорю, что я сравниваю цены от разных фирм и думаю. Менеджер замеряет кухню, мы вроде как обговариваем мои пожелания.

Но! Менеджер просит заключить договор здесь и сейчас! Нет, я ещё выбираю. У менеджера включается работа с возражениями, он настаивает, что я составляю договор, вношу предоплату и в течение дней пяти смогу вернуть деньги, если найду кого-то дешевле.

Продолжение поста "Где дело само за себя говорит, к чему слова" здесь...
Posted by Воффка в 15:33 | Комментариев (0)

Пошутил


Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Самый короткий рабочий день

Год не помню, помню, что искал какую-нибудь работу. Денег не было совсем. Наткнулся в газете на объявление с заголовком «помощник печатника» и недалеко от дома.

Пришёл на собеседование. Мне почему-то сходу предложили продать ручку и вот этот весь бред. Тогда это было в новинку, значения не придал.

Ну, думаю, ладно, может порядки такие у них, не буду спорить. Продал им ручку, сижу, жду.

Выходит какой-то важный дядька и говорит, что помощник печатника - это охуеть какая сложная работа и сперва нужно понять для чего все это печатается и посмотреть на работу под другим углом.

Продолжение поста "Самый короткий рабочий день" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Стеклянный домик. Идеально для рыбалки

Кабина для работы и отдыха на опушке леса у реки в Финляндии. Заказчиком проекта является финская компания по производству стекла Savon Lasituote Oy, которая таим образом прорекламировала надежность своих стекол.

стеклянный домик

Продолжение поста "Стеклянный домик. Идеально для рыбалки" здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

3 мифа, с помощью которых мужчинам внушают, что они должны вкладываться в женщин

Мужчина должен и по факту обязан вкладываться в женщину. Разумеется, финансово. Эту мысль настолько прочно вбили в головы многих, что теперь она воспринимается как нечто...нормальное.

Попробуйте заявить среднестатистической женщине, что вы не намерены её обеспечивать и на первом свидании счёт будет поделён 50 на 50. В 8 случаях из 10 вы услышите нечто в духе: Понятно! Очередной скупердяй! Если у вас нет денег, чтобы красиво ухаживать за женщинами, то и не знакомьтесь с нами!!!

Давайте ещё раз. Согласно женской логике один взрослый человек должен взять на себя финансовые обязательства за другого взрослого человека, причём просто так, без каких-либо гарантий с другой стороны. Мне одному кажется это странным и совершенно ненормальным?

Продолжение поста "3 мифа, с помощью которых мужчинам внушают, что они должны вкладываться в женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:52 | Комментариев (0)

Таймырский огурец

Длинные огурцы тоже покупаю не особо, но я их уважаю. Это у меня с детства, часть которого прошла на юге полуострова Таймыр, в городе Норильске. Проживало там аж четверть миллиона жителей, и проживало весьма сплоченно. Вроде город большой, но в обычных больших городах всё время кто-то уезжает, кто-то приезжает, дороги кругом. А вокруг Норильска не было дорог, а была тундра, ночь и холод, вот все и жались друг к другу, как пингвины в пургу.
Овощи и фрукты завозили летом, в навигацию. Большей частью в консервах. В магазинах также широко был представлен «гювеч» ― кусок льда, с торчащим из него болгарским перцем и стручковой фасолью. Долгой полярной зимой свежим овощам было взяться неоткуда, самолетами, понятно, не навозишься. Другое дело – для научных целей!

Продолжение поста "Таймырский огурец" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Ведущий свадеб

О собственной свадьбе

Свою свадьбу я буду делать без ведущего. Думаю, лучше потратить деньги на хороший кавер-бэнд, который будет играть на протяжении вечера, и позволить гостям общаться и проводить время так, как они хотят этого сами. Максимум, что можно сделать, — пригласить модератора, чтобы минимально придерживаться хода мероприятия.

О деньгах и графике

Заказать хорошего ведущего стоит от $500 до $1300 — если речь, конечно, не о знаменитостях. Часто в эту стоимость входит диджей и звук. Обычно рабочий день ведущего — до 8 часов, но, как правило, после шестого часа начинается дискотека. А вот второй день празднования — это похмел, релакс и доедание оставшихся блюд: тут ведущий ни к чему.

Продолжение поста "Ведущий свадеб" здесь...
Posted by Воффка в 12:09 | Комментариев (0)

Баллада о черном байкере из четырех частей с предисловием и послесловием

1. Байкер

Как-то раз, вечером, еду я на машине по городской улице одного из южных штатов Америки. Сзади за мной увязался негр на мотоцикле. Преследовал меня он недолго, перекрестка два, а потом врубил сирену и включил проблесковые маячки: байкер тот оказался копом.
Пришлось остановиться. В автомобиле я был один и сидел смирно, положив руки на рулевое колесо. Полицейский не спеша подошел к машине со стороны двери переднего пассажира. Я опустил стекло.
- Вы превышали скорость? – вместо приветствия спросил меня коп.
- Нет, - почти честно ответил я.
- Вы нарушили! – не согласился со мной полицейский.

Продолжение поста "Баллада о черном байкере из четырех частей с предисловием и послесловием" здесь...
Posted by Воффка в 11:29 | Комментариев (0)

Промашка

Лето, я в отпуске, сижу с маленькой дочкой (3 года), решил сходить на почту и за одно жену с работы встретить. Проблема в том что дочь недавно болела и я не знал что ей надеть, шорты или штанишки, ну думаю "лучше штанишки лёгкие и кофточку", нашел новый красивый костюм, оделись и пошли на почту. Уже на почте в очереди, обращаю внимание что кофта маловата в рукавах, решил их чутка закатать к локтям, что бы в глаза жене особо не бросалось, а то ещё скажет: "вот нельзя тебя одного с ребенком оставлять, даже собрать нормально не можешь." Получив посылку и встретив жену с работы, первым что я услышал от нее: "Паша, а почему дочь в пижаме?". А план то был великолепен.

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Черствый ты человек, Варвара!

Слесарь челябинского трубопрокатного завода Василий Петров угрюмо ковырял вилкой в утренней яичнице.
- Что случилось? – спросила жена Варвара.
- Мигранты, - ответил Василий.
- В Челябинске?
- В Белоруссии.
- Белорусы?
- Иракцы. И сирийцы с афганцами. Пять тысяч человек.
- И что?
- В Германию идут. А поляки не пускают.
- А должны?
- Не должны. Но могли бы.

Продолжение поста "Черствый ты человек, Варвара!" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 17 ноября, 2021 | На главную | 19 ноября, 2021 »