Зеркало




24 ноября, 2021

4 вида абьюза, которые в отношениях чаще всего используют женщины

На различных женских форумах, в роликах или комментариях стало популярным такое слово, как «абьюз».

Если коротко, то это термин, обозначающий отношения, которые выстраиваются по модели «тиран-жертва», при этом у жертвы, якобы, нет возможности выйти из таких отношений.

Я ни в коем случае не поддерживаю такие отношения и считаю, что союз (в любой форме, будь то семья или простые отношения) должны строиться на взаимном уважении.

Однако мне не даёт покоя следующий момент. Слова «абьюз» и тем более «абьюзер» как-то несправедливо плотно закрепились за мужчинами.

Как я устала от абьюзивных отношений!
Познакомилась с интересным человеком, а он оказался абьюзером!
Сёстры, помогите! Я хочу уйти от мужа-абьюзера! У кого был такой опыт, поделитесь!

Продолжение поста "4 вида абьюза, которые в отношениях чаще всего используют женщины" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Гы...


Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Рассказ уборщицы. Про Ленку

Есть у меня знакомая уборщица-- цветастая женщина средних лет, говорящая с юмором и матом. Далее с её слов, от её имени:

Мне начальство новую швабру купило, поэтому я расскажу, пока весёлая. Я говорить красиво не умею- представь, как будто мы выпили.

Работала у нас однажды Лена, у неё одно ухо вверх другое вбок торчало. Соберёт, бывало, Лена волосы в пучок, уши оттопырит и ходит в драных джинсах, не задумываясь о том:

пугает она кого-то своим видом или нет.

Вообще Лена- девка хорошая, умная, скромная, работящая и честная- идеальная дура для начальства. Еще она стеснялась всех подряд, даже голых мужиков из журналов.

Продолжение поста "Рассказ уборщицы. Про Ленку" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (0)

Невозвращенцы 2.0

Моргенштерн покинул Россию после заявления Бастрыкина. Глава СК обвинил рэпера в торговле наркотиками в соцсетях. Артист, по данным издания, в Смоленске сел на поезд в Минск вместе с женой и охраной.

Адвокат рэпера Сергей Жорин сообщил, что не может «ни подтвердить, ни опровергнуть» информацию об отъезде Моргенштерна.

Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

Ох уж эта молодежь

Сын подруги закатил истерику по поводу некупленного нового телефона, выдал коронную фразу: «Я не просил меня рожать!» Подруга, недолго думая: «Не просил, но и не отказывался. А молчание, как известно, — знак согласия. Промолчал тогда? Теперь не выделывайся». Пацан завис минут на 15.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (0)

Сегодняшний случай - услада для глаз

В общем подъезжаю к ТЦ куришку прикупить, вижу машина отъезжает, ну думаю сейчас припаркуюсь на его место. Прикол в том, что там стоит бетонный конус, какой то хулиган сдвинул его туда и машина входит на 3/4 на это место.
Я со своей стороны вижу это все в общем.

Стою жду. Водитель выехал и тут "орёл" подлетает со встречки, меня перегораживает и задом паркуется. В салоне вижу мужик и баба с кирпичными еблами, хозяева мира, на новенькой иномарке шкода.

Я с женой, сидим и смотрим на них. Жена рядом говорит, моргни/посигналь, предупреди, что там бетонная хуетень.

Я говорю в ответ хуй там плавал и сижу любуюсь как паркуются.

Продолжение поста "Сегодняшний случай - услада для глаз" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (0)

Про удовольствие от процесса

Чего все до этого женского оргазма докопались? Может мужик довести ее до оргазма или нет. Кончает она или не кончает. Какая в принципе разница? Это вообще неважно.

Секс с партнёром - это не про оргазм вообще-то. Если нужен исключительно оргазм - гораздо проще и быстрее помастурбировать - и быстрее и эффективнее.

Секс с партнёром - это про удовольствие от процесса. Сексологи говорят о том, что проблема в том, что около 30% женщин вообще не получают никакого удовольствия от секса.

Женский оргазм - штука сложная и сильно завязана на психологии и сиюминутном физиологическом состоянии, гормональном фоне и куче других штук.

Продолжение поста "Про удовольствие от процесса" здесь...
Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (0)

Первый раз - не...

Есть у меня товарищ, Костя зовут. Знакомы мы со студенческой скамьи. Нормальный парень, только немного стеснительный был. С ровесницами не дружил, потому что не знал, как завести отношения. А мы были молоды, гормоны в крови и все такое.

На четвёртом курсе попадает на практику в один НИИ. И там встречает его фея - эдакая крутобедрая дородная женщина с необъятной грудью. Лет на 17 лет старше, дама в самом соку. При этом она выглядела моложаво и при всей своей крупноте назвать её толстой было нельзя.

Костя ей понравился сразу. И винить её не в чем. Одинокая женщина, которая имела опыт неудачного брака в молодости, с тех пор так и не нашла больше мужа. Наверняка были случайные интрижки и редкие связи, но вряд ли они могли насытыть вулканический темперамент этой дамы.

Продолжение поста "Первый раз - не..." здесь...
Posted by Воффка в 12:53 | Комментариев (0)

Уничтожение женского спорта

Похоже, что женский спорт решили уничтожить, по–настоящему. Нет, формально он останется, но только настоящие женщины, скорее всего выигрывать соревнования вскоре просто не смогут. Потому что уступят своё место «женщинам» с пенисом и большим количеством тестостерона

Читаю новые правила МОК в отношении трансгендеров:

«К спортивным состязаниям следует допускать всех атлетов, независимо от их фактической гендерной идентичности. Они вправе выступать в той гендерной категории, где чувствуют себя комфортно».

Продолжение поста "Уничтожение женского спорта" здесь...
Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (0)

Бумагомаратель

Сейчас, в очередной раз, в интернете читал про то, кто куда сливает во время дрочки и вспомнил забавнушку из моего пубертата.

Когда я открыл для себя такое чудо природы как мастурбация, у меня, как и у всех, возник вопрос, а куда девать вот эти вот кхм биологические следы. Кто-то использовал трусы, носок, собственный живот, я же поступил, как мне казалось, гениально. Я брал белый листок бумаги А4 фирмы "Снегурочка", заканчивал на него своё грязное дело, потом складывал в конвертик и прятал под кровать.

Само собой, через неделю - другую под кроватью образовывалась целая стая обконченных бумажных журавликов, хоть на фестиваль оригами вези, ей богу.

Продолжение поста "Бумагомаратель " здесь...
Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (0)

Нужны сильные программисты

1999 год. Армия. Первые месяцы службы. Тяжеловато. Однажды спрашивают, есть ли музыканты. Вызвались трое, думали в оркестр заберут или в солдатский клуб… Оказалось, надо какому то генералу тащить рояль на восьмой этаж. Потом искали художника, был у нас один талантливый, вызвался, думал посадят стенгазеты рисовать… Оказалось, надо покрасить ворота на КПП, сам КПП и ограждение вокруг военного городка, и это в мороз -40. Вот ищут пару компьютерщиков. У меня и товарища вышка по IT. Думали, думали, где может быть подлянка, ничего не придумали, рискнули, вызвались. Приводят в штаб дивизии, много белых компьютеров, мониторов, принтеров… Дают по ведру для воды, мыло, тряпки — отмыть все за два дня!

Продолжение поста "Нужны сильные программисты" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (0)

Сломать можно прутик, но не веник

Я мужчина, мне почти сорок лет, и я живу с мамой. Когда найдётся достойная женщина, которая станет моей женой, она тоже будет жить с нами. И если у меня таки будут дети, я сделаю всё возможное, чтобы они жили вместе с нами. Тому есть веские причины.

Моя семья всегда держалась вместе, помогая друг другу. Мы не накопили миллионов, не достигли карьерных высот и не выделились как-то иначе — по сути, мы могли бы выступать этаким эталоном середнячковости. Но именно за счёт взаимопомощи мы преодолевали трудности там, где другие ломались, и жили в достатке тогда, когда другие бедствовали.

Продолжение поста "Сломать можно прутик, но не веник" здесь...
Posted by Воффка в 10:51 | Комментариев (0)

Пошлые откровения

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

Многие жалуются, что не получают удовольствия от секса. Я тоже не получала, пока не познакомилась с будущим мужем. У него была привычка: прежде чем перейти к обычной миссионерской, нужно довести до пары-тройки оргазмов языком и руками. Замуж вышла сразу, не раздумывая. Человек очень хороший. Также как и в сексе заботится о том, чтобы мне тоже было хорошо и в жизни.

Недавно с парнем были на празднике, неплохо так выпили, домой приехали практически никакие, но тут началась страсть. Просыпаюсь я в 2 часа ночи на парне, он во мне, а сам спит. Утром долго спорили, кто первый уснул.

Продолжение поста "Пошлые откровения" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 23 ноября, 2021 | На главную | 25 ноября, 2021 »