Зеркало




23 ноября, 2021

Итоги дня


Лучшие девушки по вызову
– Алло! Это брачное агентство ?
Работник вторчермета выбрал довольно странный способ самоубийства
А вы все шаманов ругаете
Летняя свобода
Главное ребята сердцем не стареть
Ленточное натяжение
Самая красивая студентка России
Черно-белое
Все было нормально
Женщинам нужен секс.
Данила Багров попал в Найтсити
Здесь написано, что это ваше место? Да! Моё!
Звуки утреннего города
Икра курильщика
Поживем увидим
Буду говорить своим детям что это и есть t.A.T.u.
Значит это кому то надо
Про любовь
Крепитесь люди, скоро лето
Маленькие дети пришли устраиваться грузчиками, чтобы заработать на хлеб
Как во мне умер романтик.
Ушел купаться
Коллективные эмоции
Симпл-дипл? Нет - яйца!
Вечер пятницы после 30
Новости российского самообслуживания
Развратные милфы в поисках мужчин!

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Длина и характер

Длина 8-12 сантиметров.

Этот человек старается везде быть заметным. Покупает гигантские автомобили, строит огромные дома, разговаривает нарочито хриплым голосом и всеми силами пытается показать, что он крутой и заслуживает внимания. Такие мужчины тщательно скрывают свою душевную мягкость. Выбирают профессии, где есть возможность командовать и подчинять себе людей. Зачастую добиваются высот в карьере, имеют большой оклад, но что касается личной жизни, часто бывают одиноки или не поняты своей второй половиной.

Несмотря на уважение друзей и коллег, мужчине часто не дает покоя мысль о том, как увеличить член и начать пользоваться успехом у женщин. Он страдает от комплекса неполноценности, стесняется ходить в баню, окружает себя подружками с пятым размером груди и модельной внешностью, чтобы показать всем, какие у него престижные девушки. В семейной жизни любит командовать женой, демонстрирует диктаторское поведение.

Продолжение поста "Длина и характер" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Бабобойка

Posted by Воффка в 16:16 | Комментариев (0)

Типы мышления, из-за которых женщины сами усложняют себе отношения

Думаю, что уже ни для кого не секрет следующая статистика: больше семидесяти пяти процентов браков заканчиваются разводами. Что уж в таком случае говорить про обычные отношения, длительность которых легко может не превышать неделю.

Но эта статистика - следствие, которому должна предшествовать какая-то причина. И их на самом деле много. Я не смогу перечислить в материале вещи, из-за которых разваливаются семьи и отношения.

Однако, я предлагаю поговорить о следующем - о некоторых типах мышления, из-за которых женщины сами себе усложняют отношения и эти сложности нередко приводят к расставанию.

Продолжение поста "Типы мышления, из-за которых женщины сами усложняют себе отношения" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Смекалка

Знакомая 20 лет назад уехала в Германию и там осела. Рассказывает:

"Ездила вчера на корпоратив не без приключений. Это было в другом городе - 15 км. Нашла парковку только в платной - не знаю как по-русски - здание полностью для машин. Корпоратив с 19.00 и я думала пару часов... парковка открыта до 22.00 . Мы сидели, ели, смеялись и вдруг посмотрела на часы 22.10! Там дочка начальника тоже с мужем парковались. В итоге, пришли там все закрыто. Муж дочки перелез через ограду и при выезде открылись ворота, я забежала и тоже потом выехала."

Я: "А муж - точно немец?"

Подруга: "Муж немец, а вот дочь - русская. Он может сам и даже не подумал бы так сделать, но дочь находчивая и мужу идеи подает".

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Батончики

Детство мое было при СССР. И были тогда такие конфеты - батончики, как короткие круглые колбаски. Очень сладкие, сейчас я наверное их есть не стану.
Эти батончики были двух видов: белые и коричневые (которые делались как и белые только добавляли какао, наверное).

И белые батончики были мои любимые конфеты в детстве. И когда я в магазине просил их купить, то мама всегда спрашивала - может лучше коричневые? Но я настаивал на белых, и ей приходилось соглашаться.

И много лет спустя, когда я уже был очень взрослый, она мне это вспомнила и сказала что эти батончики были самыми дешевыми конфетами, и ей было неловко их покупать для ребенка, а коричневые батончики стоили немного дороже белых, поэтому она всегда предлагала взять хоть их.

Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Кто тут верит гороскопам?

В седьмом классе я спросил у соседки по парте - кто я по гороскопу?

Она, узнав, что в родился в июле, сказала, что я лев.

После этого, почитывая разные тупые журнальчики, которых в 90-е годы было хоть отбавляй, часто сверял себя с гороскопами - и все сходилось! Я прямо удивлялся этому, поэтому интерес не пропадал.

Когда мне исполнилось 18 лет, я узнал, что я по гороскопу рак.

Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Анна Плетнева на фото из социальных сетей

43-летняя российская певица, бывшая солистка группы «Лицей», «Кофе с дождём» и «Винтаж» Анна Плетнева.

Анна Плетнева

Продолжение поста "Анна Плетнева на фото из социальных сетей" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Ночной шиномонтаж

За окном стояла лунная ночь. Боря сидел за накрытым газетами столом и чистил вяленую рыбу, когда с улицы донесся стук копыт, который затих прямо возле шиномонтажа, где Боря и вел свое существование. Затем раздалось мощное ржание и несколько глухих ударов хлыстом.

Мужчина даже не привстал. По телевизору, который стоял на шкафу под потолком, шел какой-то ситком начала двухтысячных и, по мнению Бориса, это было куда интереснее того, что творилось за стенами.

В металлическую дверь постучали, но мастер лишь поерзал пятой точкой на стуле, разминая затекший зад.

Стук становился настойчивее, и так как пульта от телевизора не было, а слов героев сериала из-за шума было не разобрать, мастеру пришлось встать и дойти до двери.

Продолжение поста "Ночной шиномонтаж" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Шедевральное интервью!

Хоккеист Авангарда Максим Гончаров о перелёте в Хабаровск.

Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (0)

Как введение QR-кодов превратило жизнь сотрудников кафе и ресторанов в ад

В Новосибирске почти все предприятия общепита теперь обязаны требовать QR-коды от посетителей. Уже сейчас выручка заведений упала на 50–70% и предприятия начали собирать подписи за их отмену. В подвешенном состоянии оказались все сотрудники общепита. Официанты, бармены, управляющие поделились своими страхами и рассказали, что делать, когда перед самым Новым годом твой доход упал в три раза, а на горизонте маячит перспектива сокращения. Далее — рассказы новосибирцев.

«Гостей нет. Работодатель сходит с ума»

Юлия, управляющая кафе в Центральном районе

— Это катастрофа, сдохнем с голоду. Я работаю уже 10 лет. Все в шоке, все понимают, что начнутся задержки зарплаты, а впереди Новый год. Гостей очень мало в связи с ограничениями. Что делать и как нам выживать? У кого спрашивать?

Продолжение поста "Как введение QR-кодов превратило жизнь сотрудников кафе и ресторанов в ад" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Как я чуть не сжёг стеклозавод

Уволившись с кирпичного завода я хотел устроится на предприятие по производству полимерных добавок. Так как на тот момент у них все было хорошо то никакой текучки там не было и можно было устроиться упаковщиком, но только через 4 месяца - один из упаковщиков планировал по каким то причинам уходить и предупредил аж за полгода. Даже зарплата упаковщика была там очень вкусная и пройдя предварительное собеседование я решил ждать. А что бы не гонять балду, на местном стеклозаводе подписал на 3 месяца договор на работу в должности "оператор шихтоподготовки".

Сам завод представлял собой еле чахкающего и наполовину разворованного бывшего советского гиганта раз десять уже перепроданного и на момент моего трудоустройства принадлежал славным сынам Эллады.

Что ж - первый рабочий день. Смены у меня были ночные, с 11 до 7 утра. Пять рабочих два выходных. По приходу на работу я звонил в цех по выплавке и начинал подавать шихту.

Продолжение поста "Как я чуть не сжёг стеклозавод" здесь...
Posted by Воффка в 12:14 | Комментариев (0)

Караул не сдается

История эта, произошла в Н-ской части, Дальневосточного военного округа, в далеком 85 году прошлого века. Товарищ мой, служил тогда в спортроте, разведывательного батальона. Служба сами понимаете не сахар, через день на ремень. Караулы, тренировки, политинформация в Ленинской комнате. И так как дело было еще в Советском Союзе, то и подготовка бойцов была политически грамотной.
Готовили, в общем, отважных солдат, готовых на любые подвиги, ради отчизны и это далеко не пафосные слова. О чем собственно и будет идти речь ниже.

Приятель мой, назовем его Серегой, был человеком из простой рабочей семьи и воспитание имел правильное.
В ту пору прослужил он уже полтора года, имел три «сопли» на погонах и мечты о собственном доме и детках .
В один из будничных зимних дней, Серега заступил разводящим в караул, на охрану стратегически важных объектов (ракеты и пусковые установки) Дело близилось к вечеру, когда он, с очередным караульным шел на смену дальнего поста.
Вдруг вдалеке замаячили странные тени, в масхалатах и с оружием наперевес.

Продолжение поста "Караул не сдается" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Секс вне брака, или размачивание чужих сухарей. Правда ли это?

Братцы, категорически всем здрям!

Истрия не моя, а лучшего институтского друга. Для удобства повествования далее от первого лица.
Вопщем закончил я экфак, и всю жизнь в женских коллективах. Сам женат, дети то да сё. Но был у меня определенный плюс. Моя одинокая тётка с квартирой в Ярославле нашла мужа в Москве и уехала к нему. Я остался смотрящим, платил квартплату много лет из её переводов.
А так как я работал в женских коллективах, то очень много общался с феминами. Посредственных оставим за скобками, но были в моей жизни ахуенные ( их не очень много, но они были) . У всех как у одной похожие жизненные истории. Сами они выигравшие в генетическую лотерею. Нереально ахуенные, но их заметили вовремя деловые ребята. Красивое ухаживание, цветы, забота и прочее прочее. Вопщем дело заканчивалось браком.
А потом вполне приличная работа, но оказывался я, охуевший и относительно беспардонный.
Рано или поздно мы оказывались на совместных праздниках, корпоративы, днюхи, новые годы.

Продолжение поста " Секс вне брака, или размачивание чужих сухарей. Правда ли это?" здесь...
Posted by Воффка в 10:51 | Комментариев (0)

Мемуары Программиста: Мысли и эмоции вызванные фильмом “Служебный Роман.”

Глава 1.

Очень люблю это кино. Всякий раз когда смотрю фильм или эпизоды из него, возникает приятное, улыбчиво-умиротворённое состояние. И причем с детства.

Первый раз я этот фильм посмотрел с родителями, когда учился в 6 классе. И казалось бы? Фильм в принципе для взрослых, а мне ребенку очень понравился. Вот такое тепло по душе разлилось. Помню в школе обсуждали, ну так по детски конечно.

Кстати я заметил, что ‘культовые’ фильмы они и детям и взрослым нравятся. А дети когда превращаются во взрослых то опять эти фильмы с радостью пересматривают.

Продолжение поста "Мемуары Программиста: Мысли и эмоции вызванные фильмом “Служебный Роман.”" здесь...
Posted by Воффка в 10:12 | Комментариев (0)
« 22 ноября, 2021 | На главную | 24 ноября, 2021 »