Зеркало




27 октября, 2022

Баллада о мандавошках

-Капитан, по правому борту шестивесельный шлюп!
-Боцман, стряхните мандавошку с окуляра!
(Морской анекдот)

-Что будет, если мандавошку скрестить со светлячком?
-Оттягиваешь резинку от трусов,а там-ЛАС-ВЕГАС!

Пишу сии строки не из личного опыта, так как был обделен вниманием сих милых созданий. Но у знакомых они кровушки попили всласть...
...

90е годы.

Сема был самым евреистым на вид евреем из мною встреченных. Рыжая кучерявая башка, семитские глазки навыкате, горбатый носяра, толстая жопа, походка-все в нем орало о принадлежности к родному генофонду. Ежели б в Парижской палате мер и весов задумали б выставить эталон еврея-Сема занял бы эту должность без конкурса и навеки.

Продолжение поста "Баллада о мандавошках" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

А вы любите сюрпризы?

Два года назад дочь уехала от нас, из Сибири, на ПМЖ в края поближе к морю. Этим летом вышла замуж, работают, снимают жилье, в общем, все как у большинства, все нормально.
Вчера жена мне говорит: я придумала, а давай на новый год сюрпризом к детям полетим! Начинай билеты смотреть.
Я: «Мысль хорошая, только меня смущает, что твоя дочь тоже любит делать сюрпризы, и не получится так, что мы новый год встретим у них, а они встретят у нас?»
Жена задумалась. Набирает доче: «Доча, привет! А какие у вас планы на новый год?»
Д: «Нуу, ещё не знааем, или дома, или к кому-нибудь в гости...

Продолжение поста "А вы любите сюрпризы?" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

Ну нахер!

Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (0)

Директор школы в деревне

Моя мама уже больше 5 лет директор школы в деревне. И это ад. Поставили ее туда после того, как там произошел коррупционный скандал. Бывший директор с бухгалтером выписывали премии учителям, но забирали их себе на протяжении нескольких лет. Директор как-то откупился, т.к. куча знакомых, бухгалтеру дали условку. К слову, мама была одним из тех учителей. Оказалось, что последние два года документация практически никакая не велась. Где были проверки и почему они ничего не видели, непонятно. И вот моя мама, ничего не зная в административном деле начала это разгребать.

За пару лет она сделала школу лучшей в районе. Но за это время сменилось несколько ее начальников и с каждым разом было все хуже. Ее слова, что она хочет все бросить я слышал не один десяток раз. Т.к. все проблемы произошедшие в школе автоматически ее вина. Беременные школьницы, подравшиеся на каникулах школьники, сбежавшие из семьи дети, в первую очередь начнут таскать ее.

Продолжение поста "Директор школы в деревне" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Соль для ванн

Вчера жена отчитала меня за то, что я часто делаю замечания ее сыну (мне пасынок). На мои увещевания, что жеребёнок (6,5лет) шкодит постоянно и специально, а при мамочке делает глаза, как у кота из Шрека, никакой реакции не возымели. Видите ли, придираюсь.
Через час, застукала она его, как он ссал в набранную ею ванную....

Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (0)

Дева Кассель - дочка Моники Беллучи

Старшая из двух дочерей актрисы Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Решила пойти по стопам мамы, которая начинала свою карьеру, как модель.

Дева Кассель

Продолжение поста "Дева Кассель - дочка Моники Беллучи" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Мама плохого не посоветует

Вчера вечером возвращался с работы на автобусе. Народу набилось как селедки в банке, час пик в общем. На работе в столовке кормили тушеной капустой с рыбой и видать рыбка то была не первой свежести. И уже на остановке ожидая автобус я почуял не ладное. В желудке все бурлит и просится наружу.

Только подумал зайти в кафешку что рядом проведать белого брата, тут же автобус подкатил, ну я и прыгнул в него, благо ехать до дома не далеко. Это была моя роковая ошибка. Пробка, куча народу набилось на следующей остановке. Я стоял, сжав булки в середине автобуса возле окна. Рядом сидела молодая мамаша с ребенком на руках. Этот пиндюк сидел и улыбался мне.

Нет я конечно люблю детей и все такое, но когда ска жареная капуста так и норовит подышать свежим воздухом уж поверьте не до улыбок. Ну вот значит, стою я спиной к окну и ощущаю этот перегруз автобуса на своей сжатой в кулачок попке. Ехать оставалось мне две остановки.

Продолжение поста "Мама плохого не посоветует" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (0)

Случай в гаражах

Этот случай был в Мурманске лет 15 назад.

Мой знакомый поработал на иностранном судне и сошёл на берег вместе с иностранным коллегой, у которого была перевахтовка. Их самолёт был вечером и они весь день гуляли по городу.

Внимание иностранца привлек гаражный кооператив. Знакомый объяснил, что это место, где хранят и ремонтируют машины, а также «take a party».

Иностранцу стало интересно как это можно бухать посреди механизмов и мазута, они зашли в один из открытых боксов. И знакомого распёрло от гордости.

Продолжение поста "Случай в гаражах" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Норвежская тюрьма Хальден Фенгсель

Хальден Фенгсель, тюрьма, напоминающая загородный клуб, расположенный на 32-х гектарах леса, является самой гуманной в мире. Рассчитана тюрьма на 250 заключенных. Почти половина из них совершили серьезные преступления: убийства, нападения, изнасилования, треть заключенных осуждена за продажу и употребление наркотиков. Заключенные здесь смотрят телевизор, тренируются в зале, готовят еду и даже записывают свои треки. Начальник учреждения говорит, что таким образом они исправляются.

Норвежская тюрьма Хальден Фенгсель

Продолжение поста "Норвежская тюрьма Хальден Фенгсель" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (0)

Почему я не люблю женщин за рулём?

Вот есть у нас улица Центральная - Ленина!
Там 2 полосы.. Ещё есть въезд в город через туннель односторонний..
То есть заезжаешь в город с Федеральной трассы, стоишь в этом "туннеле"
под светофором, ибо там только одна машина проедет - (в СССР не учли, что каждый второй на авто будет на работу ездить и потом обратно)
И выезжая с туннеля, попадаешь за девушкой, которая едет посередине 30-40 КМ/Ч. И Это по ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице..

За ней вереница машин, она-то на автомате.. А ты тыкаешься со второй-на третью, с третьей на вторую.... Ибо то 30 то 40 едет!

Продолжение поста "Почему я не люблю женщин за рулём?" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Зло

Сатанисты тоже ж люди. Где-то... Тоже хотят нормального человеческого отдыха. Выбраться не на кладбище, а в лес с палаткой, с шашлычком, гитаркой, с пивом. Дышать свежим воздухом, наблюдать муравейник, искать грибы.
Вот одна троица и выбралась в лес на пару деньков. Забрались в самую чащу. А там! – деревья вековые, травушка не топтана, ручеек хрустальный бежит, телефон не ловит. Красота, да и только!
Начинающие сатанисты Олег, Славик и Оля невольно залюбовались представшим взору уголком девственной природы, достойным лучших мировых кистей по части пейзажей.
– Сойдет! Господа вурдалаки, сегодня отдыхаем, а завтра поймаем в капкан или силки пару белок, и принесем в жертву. – приказал старший, Олег. И был горячо поддержан:
– Блеск! Снимем с них шкуру.
О, бедные лесные зверушки!

Продолжение поста "Зло" здесь...
Posted by Воффка в 10:54 | Комментариев (0)

Светкино мелкосисечное горе

Отыграло лето и пришли морозы,
только в жопе Светы и шипы и розы.
Розы колят попу ну и Свете грустно,
Сиськи не растут совсем, хоть и ест капусту.

Это история о величайшей трагедии Светки - хорошей девочки из моих 90-х, с маленькими сиськами и большой жопой. И дело не в том, что все обходили ее стороной из-за ее внешности, нет, она была вполне даже привлекательной и на вкус сантехника Паши даже вполне ебабетельной, просто была она с ебанцой, которая прямо шла впереди Светки и отпугивала ее потенциальных пихарей еще на подходе к бухте кудрявых надежд. Светке нужен был принц, нет не так ПРИНЦ. На белой девятине тонированной по кругу и обязательно с магнитолой Сони с четырьмя колонками. И однажды она такого увидела в центре около Зеленого рынка, он стоял с барсеткой под мышкой и сверкал своей золотой фиксой навстречу солнцу, ебало его не выражало никаких эмоций, так как по мнению Светки он был слишком гордым и этот мир был недостоин его. Хотя на самом деле, валютчик Миша (а именно так его звали) в тот момент был просто угашен казахстанскими шишками до состояния “привет воробушку Кеше” и его глаза физически не могли сосредоточиться на одном объекте наблюдения, а мысли были где-то в районе созвездия Анальной Трещины .

Продолжение поста "Светкино мелкосисечное горе" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 26 октября, 2022 | На главную | 28 октября, 2022 »