Зеркало




15 ноября, 2022

Итоги дня


У нас в салоне есть студентки педагогического и медицинского
Сексуальные приключения Киркорова
Виды и вкусы
Хороший сон – хороший секс
Девушки в обтягивающих джинсах
Откровения звезды «Кавказкой пленницы»
Клитор где?
Люди изуродовавшие себя модификациями
Восьмиклассник ударил учительницу по лицу в тульской школе
Летние чтения
Блестящие тонкости
Cпасайся кто может!!
Какие фото девченки шлют друг другу
В динамике
Лимит удачи на сегодня исчерпан
Эти глаза напротив
Сексуальные велосипедистки
В Катаре скоро откроется исполинская водная горка
Порноактриса-трансгендер смыла отрезанные яички в унитаз
Женская поза «Наездница» – сегодня руководит женщина!
Новые прилеты по Киеву
Пирсинг на груди
Пробежал марафон с папироской во рту
Кот защитил своего друга-щенка
Осмотр женских мясистых поп
Сплошинг – сексуальные игры с едой на теле партнера
Не фартануло
А почему без бассейна?
Влечение к классике
Девушки в обтягивающих платьях
Черно-белое
В Ростовской области отсидевший за грабеж мужчина был снова задержан на выходе из колонии.

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Как я изменяла своему мужу

В данный момент я замужем во второй раз, мы счастливы уже 7 лет, друг другу не врём и не изменяем, воспитываем дочь.

Но в первом браке у меня всё было иначе. Женились мы потому что долго встречались и родители постоянно давили, что, мол, пора свадьбу и детишек. Ну ок. Поженились, почти сразу с его стороны всякая хуйня началась.

Свои деньги он тратил только на себя. Не давал мне ни на продукты, ни на коммуналку. Потом, под предлогом ремонта, он выставил меня из квартиры. Типа, поживи у мамы, я пока тут пол, потолок, обои...

И понеслась. Сначала я приезжала, помогала. Потом он попросил не приезжать, мешаю только. К слову, в тот ремонт я активно вкладывалась деньгами. Я его постоянно пыталась торопить, как-то мотивировать, чтоб мы уже опять съехались. С его точки зрения, это называется *ебешь мозги*. Он пил каждый день. К алкоголю быстро присоединились наркотики. Обо всём этом я узнавала, когда заявлялась без предупреждения.
Затем его друзья меня просветили, что через дорогу живет его подруга детства, с которой он, очевидно, мне изменял.

Продолжение поста "Как я изменяла своему мужу" здесь...
Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Зависть

Норильск. Зима. 8 утра, −42 на улице... Выбегаю из садика, голова забита всякими проблемами, сейчас бежать на подработку, потом на основную работу... И вижу папашу, который по тихой грусти тащит за собой две «ватрушки», на которых тихо мирно «тащаться» дети... Застыла, провожая взглядом. Как же хочется сейчас так же лежать на ватрушке, которую тянет папа, потом завтракать запеканкой, которой так вкусно сейчас пахнет в садике, а не вот это вот всё(

Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Риелторы

Продаю квартиру. В первый же день, как я разместил объявление, я получил штук двадцать звонков. Все от риелторов. И все мне очень хотят помочь с продажей. Кто-то за сто тысяч, кто-то за сто пятьдесят, один даже за сто семьдесят предлагал. Наверное, очень квалифицированный. Спрашиваю:

— А в чем будет заключаться ваша помощь?

— Мы приведем к вам покупателя.

— Так с него и берите деньги, ему же нашли квартиру.

— Мы проверим чистоту сделки.

— Я и так знаю, что квартира без проблем, что вы проверять собираетесь?

Продолжение поста "Риелторы" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

Ах тыж хитрая жопа

Однажды ехал с работы в автобусе вечером. Передо мной сидит симпатичная девушка, а чуть впереди молодой парень, только зашедший в транспорт. Ищет мелочь для оплаты проезда, не может найти. И тут обращается к этой девушке:
— Девушка, вы не могли бы заплатить за меня? А я вам на карту сумму переведу!
Девушка соглашается, оплачивает проезд, затем диктует ему свой номер телефона для возврата электронных денежных средств в размере 26 рублей...
И вроде всё обычно, человек помог человеку, но потом до меня начинает доходить: это ж у него теперь её номер телефона, имя, а он даже типа не подкатывал к ней.
Как думаете, пикап-лайфхак или я гоню?

Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

Уходи!

— Уходи! — кричали мне вслед отмороженные подростки, когда я поднялся на ноги.

Ковыляя на нетвердых ногах, я оборачивался, чтобы убедиться, что они не преследуют меня, и думал: «Многого вы добились в жизни, чтобы осуждать меня?»

Промозглый ветер продувал насквозь моё слабое, дряхлое тело, и никакая ткань не смогла бы спасти меня от этого холода. Несмотря на ночь, город не спал. Его украшали тысячи огней, которые, к сожалению, совершенно не грели. Наоборот, от их вида мне становилось ещё хуже.

Я шёл по многолюдным улицам и ловил на себе бесчисленные озлобленные взгляды.

Продолжение поста "Уходи!" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Пять фактов о самовлюблённой и нарциссичной женщине

Я уже несколько лет плотно изучаю психологию отношений, и заметил одну очень интересную особенность - отзеркаливание.

Самый простой пример связан с деньгами. Женщины любят корить нас, мужчин, в том, что мы очень жадные, хотя на самом деле жадность - это распространённая женская черта, поскольку: Жадность – неумеренное желание владения или потребления.

Жадная женщина хочет овладеть чужими (мужскими) ресурсами и тратить их, в то время как мужчина свои же ресурсы хочет сохранить, а это уже бережливость.

Это верно и для других черт, к примеру, нарциссизма или самовлюблённости.

Продолжение поста "Пять фактов о самовлюблённой и нарциссичной женщине" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Повод

сиськи

Nic, с днем рождения!

Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (0)

На чем настаивать самогон?

10 лучших рецептов настоек на самогоне

10. На смородине

Смородина известна своими полезными свойствами и приятным вкусом, а кроме этого она способна придать самогону аромат и красивый цвет. А доступность данной ягоды делает ее просто кладом для любителей самодельных настоек. Сорт смородины особого значения не имеет, в случае отсутствия под рукой свежих, подойдут и магазинные ягоды.

Сперва нужно приготовить сироп, для этого нужно сахар с водой смешать и довести до кипения. В сироп нужно добавить смородину и кипятить воду еще в течении трех минут. Дать остыть и добавить в раствор самогон и закрыть плотной крышкой, чтобы в банку не поступал воздух и не попал всякий мусор.

Настойке нужно постоять в течении 20 дней, на протяжении которых, каждые два-три дня жидкость нужно взбалтывать. После этого, по истечению указанного срока, провести фильтрацию напитка через марлю, чтобы удалить осадок и мякоть.

Продолжение поста "На чем настаивать самогон?" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Брать ли деньги с друзей за работу?

Я бьюти-мастер. Есть подруга, приезжает в гости ко мне, живет за 20 км, к себе позвать не может, живёт на комнате, да и мне с детьми некогда особо ездить по гостям.

Встречи на нейтральной территории не складываются, ссылается на то, что ей приятнее в домашней обстановке беседы душевные вести. И всегда я по традиции делаю ей ногти, ресницы или чистку лица. И никогда не беру с нее денег.

Надо отдать должное, несколько лет назад я была новичком, мне были нужны добровольцы чтобы набить руку, она никогда не отказывала и приезжала по первому зову.

Продолжение поста "Брать ли деньги с друзей за работу?" здесь...
Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (0)

Платье для собеседования

Как девушке одеться на собеседование, чтобы получить работу 8-)

платье для собеседования

Продолжение поста "Платье для собеседования " здесь...
Posted by Воффка в 11:15 | Комментариев (0)

Да что вы знаете о катастрофе!

Изменила, бросила, ушла. 5 тире 25 лет вместе, суициадальные наклонности.

Шляпа какая то.

Вот у меня катастрофа так катастрофа!

Моя мастер парикмахер закончила свою трудовую деятельность и уехала в другой город к детям и внукам. И это после почти 24 лет совместной стрижки! Все эти годы я ходил к ней раз в месяц и говорил- мне как обычно. Ну,или в зависимости от времени года, короче или длиннее.

Мне дважды мыли голову, минут сорок стригли и брали очень небольшие деньги.
А тут всё! Куды бечь, кому сдаваться? А я даже не знаю, как называется моя стрижка, она сама её придумала и делала.

Продолжение поста "Да что вы знаете о катастрофе!" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Откровения продавеца алкомаркета

Я работал на должности продавца, которому доплачивают за разгрузку товаров. В день на мне было по одной машине, и доплачивали за нее сносно, но под Новый год разгрузка превращалась в ад. Бывало, что привозили по 2-3 тонны алкоголя в день. Тогда уже впахивал весь магазин, помогал даже водитель — ибо все мы люди и всем друг друга жалко.

Через семь месяцев моя спина сказала мне «привет», и меня перевели в обычные продавцы. Там тоже есть веселые обязанности. Например, поштучно пересчитывать все скоропортящиеся товары и весь элитный алкоголь. Звучит как бред, но только так ты можешь вовремя заметить кражи и сделать так, чтобы их не записали на тебя.

Любой сотрудник в алкомаркете — и грузчик, и кассир, и продавец, и уборщик. Офис выделяет на уборщика по две тысячи в месяц, но кто пойдет работать за эти деньги? Так что мы делали всё сами, а зарплату уборщика тратили на покупку просрочки или ворованных товаров. Ну, тех, которые ты пересчитать не успел. Кражи были постоянно, алкоголики вечно что-то тащат.

Продолжение поста "Откровения продавеца алкомаркета" здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (0)

Трэш-истории

На последнем курсе не переваривал преподшу по инфе, ненамного нас старше, а строила из себя хз кого, и ладно бы было человеческое отношение с её стороны, но нет. Выпустился и как-то быстро у нас с ней закрутилось. Только страсть и секс, но всё же. Ей очень нравилось со мной в постели, я был по её словам как дикарь, грубый хам. Другая бы нахер послала, а она наоборот названивала всё чаще и чаще. А я просто отрывался за всё время учёбы, за все её выносы мозга и прочее. Но и тут она переиграла. Я был с ней груб и жесток, а ей нравилось!

Решила обратиться к подруге за помощью так как мне нужно было быстро разлюбить парня. Подруга предложила вызвать в себе отвращение к нему с помощью ее ног. Подруга села на диван и вытянула ноги, стала их напрягать и внушала им чтобы они начали потеть и пахнуть. Я представила его лицо и начала нюхать усиливающийся с каждой минуты запах ног подруги. При этом мы с подругой хором при каждом моем выдохе кричали "Ненавидь!", "Разлюби!". Минут через 15-20 меня стало мутить и тошнота подступила к горлу. Но я усиленно и методично нюхала пот из ее ног и представляла лицо бывшего, которое становилось все более противным. Где то через полчаса начались рвотные позывы. Мы остановили процесс. Уйдя от подруги я поняла, что я разлюбила и никогда больше не буду вспоминать этого парня. На всякий случай для закрепления в моем подсознании мы провели эту процедуру трижды, спустя несколько дней. Мне помогло это навсегда разлюбить его и перестать думать о нем.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 09:55 | Комментариев (0)
« 14 ноября, 2022 | На главную | 16 ноября, 2022 »