Зеркало




24 ноября, 2022

Девушка дня

Нескромные девушки. (фото + видео + отзывы + адреса)

Posted by Воффка в 17:24 | Комментариев (0)

Итоги дня


Питерские феи секса
Решил взбодрить судью⁠⁠
Всем адептам фразы: "Да просто позвоните в ГИБДД и его эвакуируют"
Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии
Медики выяснили, из-за чего умер Брюс Ли
Болит спина?
Прогиб защитан?
Только самое светлое, доброе и позитивное
По пояс
Мокрые девушки
Оборотное
Худшая сцена в истории мирового кино
Мохнатка Натальи Орейро
Обхват окружностей
И еще про звонки в домофон
Женские засветы
Хороший сон – хороший секс
Сплошинг – сексуальные игры с едой на теле партнера
Производственная драма "Ошибка крановщика"
Девушки, которым нравятся что на них смотрят
Три стороны одной медали
Пиррова победа над ценами
В динамике
Как девушки выглядят в инстаграме и в реальной жизни
В динамике
Типичная девушка в Gang Bang порно:
Клитор – не стесняйтесь узнать главное
Хочу сразу с тремя - откровения звезды кино
Параплан упал на автомобиль в Апшеронском районе
Так выглядит предательство
Особенности безумного празднования в Японии
Вызови на ночь секс-партера

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Если у вас шумят трубы

– Которая труба?

– Проходите! Это в гостиной. Мы уже замучились с ней – третий день подряд булькает, даже ночью не перестает.

Василий начал снимать ботинки, но хозяин квартиры сказал, что это лишнее, можно пройти не разуваясь. И хотя на следы, оставленные на паркете, он посмотрел с плохо скрываемой брезгливостью, починка трубы была для него явно важнее.

Слесарь Вася потрогал тонкий, металлический цилиндр, окрашенный в цвет обоев. Подвинулся к нему правым ухом, словно врач, надеющийся услышать хрипы в груди больного. Но труба безмолвствовала. Потрогал ее рукой, сначала вверху, потом ниже. Коснулся батареи.

– Пробка, наверное. Здесь еще горячо, а радиатор едва теплый.

Продолжение поста "Если у вас шумят трубы" здесь...
Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

Виски с колой

Был в «Перекрестке» консультант, паренек молодой, весь в татухах. Спрашивает:
— Виски выбираете? Вам помочь?
— Да, будьте любезны.
Он начал про марки, послевкусия. Показывает разные бутылки, сорта. Предлагает односолодовый. Сейчас даже не вспомню, какой. Я беру и уточняю:
— А колу где тут у вас взять?
Он меняется в лице:
— Вы будете мешать эту амброзию с колой?!? Дайте сюда!
Забирает из рук бутылку и продолжает:
— С колой любое говно пойдет. Вот возьмите хотя бы ЭТО.
Я не стал спорить. Взял. Кстати, с колой нормально зашло.

Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Google сделает безработными программистов всего мира

Google работает над искусственным интеллектом, способным самостоятельно писать программы, а также дополнять, исправлять и улучшать собственный код. Работа над ним ведется довольно давно, и контролирует процесс один из ветеранов Google. Фактически, Google разрабатывает генератор программного кода, базирующийся на нейросети. Пока нет данных, как давно проект находится в работе.

Эксперты утверждают, что запуск проекта может повлечь серьезные последствия для как компаний, занимающихся разработкой ПО, так и для частных разработчиков.

Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (0)

Твоя жена тебе не друг

Всем мужчинам кажется, что жена - это самый близкий человек, ей можно доверять и всегда рассчитывать на её поддержку. Но это не так.

Дело в том, что мышление мужчины и женщины очень сильно отличается. Когда мужчины общаются между собой, они руководствуются логикой, стараются держать слово, могут рассчитывать друг на друга и в трудный момент поддержать друг друга. То есть в общении мужчин между собой присутствует некий кодекс чести.

Когда мужчина начинает общаться с женщиной, затем женится, он по ошибке думает, что жена, которая проводит большинство времени с ним - это самый близкий человек, такой же надежный друг, просто женского пола. Он со временем открывает свои слабые стороны своей женщине. Ну а что? Это же близкий человек. Но это большое заблуждение. Жена тебе не друг. И вот почему.

Продолжение поста "Твоя жена тебе не друг" здесь...
Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (0)

30 стыдных вещей, которые делает каждая женщина

Хотя ни одна в этом не признается. Более того — если ты предъявишь этот список девушке, она будет всё яростно отрицать. Не верь ей. Итак, любая леди делает нижеследующее.

1. Занимается с*ксом на первом свидании

И, кстати, это не слишком хороший знак. Скорее всего, она поняла, что серьёзных отношений у вас не получится, но, как говорится, с шикарной овцы хоть шерсти клок. Да, мы немного переделали поговорку, чтобы никого не обидеть.

2. Просматривает сообщения в телефоне своего парня

Даже самая честная девушка рано или поздно срывается. Возможно, виноваты гормоны, которые нашёптывают ей на ухо противными тонкими голосками: «Ну давай, посмотри, что он хранит в своей волшебной говорящей коробочке!» (Очевидно, что гормоны не слишком разбираются в технике и не знают слово «телефон»).

Продолжение поста "30 стыдных вещей, которые делает каждая женщина" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (0)

В РФ хотят ввести штраф за неправильный выгул опасных пород собак

По информации "Известий", к внесению в Госдуму подготовлен законопроект "Об изменениях в КоАП РФ". Документом предлагается ввести новую статью "Выгул потенциально опасных пород собак без намордника и поводка в общественных местах".

За нарушение правил хозяев намерены наказывать штрафом от 1 до 3 тыс. рублей.

"Сейчас запрет на выгул потенциально опасных пород собак без намордника и поводка в общественных местах установлен лишь в отдельных субъектах РФ на уровне регионального или местного законодательства, а меры ответственности за нарушение и не прописаны практически нигде", — отмечают авторы в пояснительной записке, которая имеется в распоряжении "Известий".

Многочисленные примеры нападения домашних собак на людей и на других животных подкрепляются данными Роспотребнадзора.

Продолжение поста "В РФ хотят ввести штраф за неправильный выгул опасных пород собак" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Триста?

Posted by Воффка в 13:15 | Комментариев (0)

Про благодарность

Моя тётя году в 1993 или 1994 нашла кошелёк, а в нем пенсионное удостоверение, ключи какие-то, справки и куча всего. В свой выходной поехала в собес другого района, узнать адрес пенсионерки этой. Потом поехала к ней домой всё это отдавать. Дверь квартиры открывает пьяная бабища, после объяснений моей тёти берёт кошелёк, открывает его и орет «А где моя пенсия? Держи воровку!». На крики из квартиры вышел мужик в одних трусах, тоже пьяный, схватил тётю и стал трясти. Она еле вырвалась и убежала. Не будьте такими, как моя тётя.

Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (0)

Биология кошек. 29 интересных фактов⁠⁠

Биология кошек. 29 интересных фактов⁠⁠

1. Кошка не может двигать нижнюю челюсть по сторонам, а только опускать и поднимать, поэтому она не в состоянии перетирать пищу зубами, способна только откусывать кусочки.

2. Частота сердечных сокращений у кошек вдвое больше, чем у человека, а у котят достигает 250 ударов в минуту.

3. Самая тяжелая кошка, официально зарегистрированная, весила 22 кг.

4. Кошки могут спать до 18 часов в сутки, а из оставшихся 6 часов 2 часа приводить себя в порядок. На еду, игры и другие занятия остается 4 часа.

Продолжение поста "Биология кошек. 29 интересных фактов⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (0)

Учись сынок

Как-то жена у меня догадалась выкинуть в унитаз куриные крылья - холодильник слабый был, вот они и испортились. Естественно, засор - крылышки в бортики уперлись и сдаваться не собирались. Пытался прочистить сам, и вантузом, и ершиком согнутым ворошил, нифига - вода тупо не уходит и всё. Ну что поделать, надо вызывать сантехников.

Приходят 2 мужичка, лет под 50, с легким амбре. Я говорю - мужики, выручайте, я и так, и сяк уже. Ну они постояли, посмывали, глянули. Неси, говорят, полотенце махровое, только не сильно большое. Я принес. Старший берет, наматывает его на кулак, засовывает руку в сральник поглубже и резко выдергивает обратно. Раздается чпок и вся вода уходит. "С вас 1500 р." - говорит он.

Продолжение поста "Учись сынок" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Mercedes начнёт продавать подписку на быстрый разгон электромобилей

В ближайшем обновлении ПО для Mercedes-EQ EQE и Mercedes-EQ EQS появится функция «Быстрый разгон», сообщил автопроизводитель. Она позволит сократить время разгона до 100 км/ч на 0,8-09 секунды за счёт увеличения мощности двигателя на 20-25%.

Так, время разгона Mercedes-EQ EQE 350 4Matic сократится с 6 секунд до 5,1 секунды, а Mercedes-EQ EQS 450 4Matic — 5,3 до 4,5 секунды.

Годовая подписка обойдется в $1200. Она не предусматривает установки дополнительного оборудования. За эту сумму Mercedes открывает доступ к тем возможностям автомобиля, которые компания до этого отключила, чтобы потом продавать как дополнительную функцию.

В июле 2022 года The Verge писал, что BMW начала продавать в некоторых странах, в том числе Великобритании, Германии, Новой Зеландии и ЮАР, подписку на подогрев сидений за $18 в месяц. Среди других возможных платных функций — подогрев руля (около $12 в месяц), ассистент водителя (около $41 в месяц) и другие.

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Эх, Олег...


Posted by Воффка в 11:11 | Комментариев (0)

Ох уж эти пенсионеры

Сменила уже не одну квартиру. Пока самыми шумными моими соседями оказались работающие пенсионеры. Супруги 60+, рано утром громко собираются на работу, вечером громко с неё возвращаются, ночами громко ходят и смеются, что-то двигают и раскладывают на полу, а ещё у них старый и вечно скулящий пёс и высокая активность в домовом чате. Господи, ну откуда вы такие деятельные? Я, будучи вдвое моложе, дома хочу только лежать и молчать.

Posted by Воффка в 10:50 | Комментариев (0)

Какие знаки зодиака изменяют чаще всего

12 место
Самый верный знак зодиака- козерог. Козероги достаточно настороженно относятся к посторонним людям и мало кого впускают в свою жизнь. Если козерог уже остановил свой выбор на конкретном человеке, которому смог довериться, он вряд ли захочет его терять из-за какой-то мимолетной интрижки.

11 место
На втором месте по верности стоят девы. Девы выбирают себе партнера очень тщательно. Они не будут тратить время на человека, с которым не смогли бы навсегда связать свою жизнь. Девы любят стабильность. Своего избранника они считают самым подходящим для себя, а другого искать просто нет смысла.

10 место
Не склонны к измене и раки. Если рак уже выбрал себе партнера, с которым ему хорошо и спокойно, зачем искать кого-то другого на стороне? К тому же, изменяя, всегда есть риск, что любимый человек узнает правду. А рисковать раки не станут, ведь тогда нарушится их привычный уклад жизни, и все пойдет наперекосяк.

Продолжение поста "Какие знаки зодиака изменяют чаще всего" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 23 ноября, 2022 | На главную | 25 ноября, 2022 »