24 мая, 2023
Итоги дня
Почему я не вмешиваюсь в семейные разборки
Часто видела посты о том, как неравнодушные люди помогали женщинам, которых избивали их благоверные, а после и сами получали от этих же самых обиженных женщин. В комментариях всегда рождается дискуссия. Одни говорят «нафиг это надфо», другие же всегда готовы прийти на помощь. Решила вставить свои пять копеек, хотя вряд ли они кому-то будут интересны.
Я никогда не вмешивалась, не вмешиваюсь, и не буду вмешиваться в семейные разборки. Всегда вспоминаю несколько историй из моей жизни и жизни моих родственников.
История №1: Мой папа, сколько я себя помню, избивал маму. В ход шла мебель, посуда, один раз даже кочерга. Мама неделями ходила с жуткими синяками, были даже проблемы с внутренними органами. Всего нас трое детей, я самая старшая. Папу мы не особо любили, в первую очередь именно из-за избиений, всегда уговаривали маму уйти от него. Реакции не следовало, она все так же продолжала все это терпеть, а родственникам говорила, что все это «ради детей».
Продолжение поста "Почему я не вмешиваюсь в семейные разборки" здесь...Винегрет

Памятка по выживанию среди енотов в походе
1) Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапы, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота. Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту. Енота НЕВОЗМОЖНО накормить досыта (никогда не видела наевшегося от пуза енота), даже если он и уйдет, в скором времени обязательно вернется, прихватив по дороге друзей, родню, табор цыган. Все вместе они будут устраивать веселые свары и драки полночи, что прямым образом скажется на вашем сне. Отчалить в царство Морфея вряд ли получится.
Продолжение поста "Памятка по выживанию среди енотов в походе" здесь...Быстрое разоблачение черной магии
Почтальон, пенсия и смерть
Приехали на вызов к бабушке 80+ лет, она нас дождалась и тут же решила отправиться в мир иной. Что ж, начали реанимацию. Бабушку взяли на пол, интубация, адреналин, закрытый массаж сердца, дефибриллятор рядом, бабушка опутана проводами от кардиографа, капельница, баллон с кислородом, бюстгальтер срезан ножницами — все как полагается. Происходит бурная реанимационная деятельность, к сожалению, заведомо без положительного эффекта, т. к. сердце стоит и не запускается уже четверть часа. На мониторе кардиографа устойчивая асистолия (отсутствие электрической активности сердца). Дверь в комнату отсутствовала, родственники все это действо наблюдали из коридора. Вдруг звонок в дверь, кто-то из них пошел открывать. Я про себя думаю: «ритуальщики совсем обнаглели, видят — скорая во дворе стоит, а сами уже в дверь ломятся».
Продолжение поста "Почтальон, пенсия и смерть" здесь...Как понять по фото, что бабе нужен мужик

А ведь можно было сразу нормально решить
ДТП. Женщина, выезжая с второстепенной дороги, снесла меня на мотоцикле, ехал по главной. После оформления сотрудниками ГИБДД (как только они уехали) её супруг пожелал мне удачи и послал меня в «СУД», гарантируя мне долгие тяжбы без каких-то гарантий получить хоть что-то с них. Трубку, кстати, с моего номера не брали, звонил с другого номера — кидали сразу как понимали что я.
Я сразу после ДТП еду на скорую и фиксирую полученные травмы (ушиб пятки, с трещиной на рентгене) с комментарием, что получил травмы в ходе ДТП и протокол приложил. Буквально на следующий день со мной связались из прокуратуры с просьбой приехать с целью возбуждении уголовного дела на виновницу ДТП о причинении травм средней тяжести (сейчас не вспомню, но что-то вроде до 2 лет «условки» по минималке).
Продолжение поста "А ведь можно было сразу нормально решить" здесь...Геи бывают разные

Снимал в 2003г. в Питере однушку на двоих с чуваком. Чувак спортсмен, КМС по спортивной гимнастике и разряд по тайскому боксу.
Мы с ним с "приезжими" пиздились в подъезде, когда те охреневали.
Нам потом соседская бабушка пирожки приносила за это)
Много раз бухали с ним в барах-девки вешались на него пачками.
Но он всегда отмазывался от них-говорил, что девушка у него есть.
Я работал тогда три-через-три на заводе, и однажды меня отпустили с обеда домой, из-за отключения света.
Захожу в квартиру и слышу-трахаются.
Четыре стадии отношений
Есть 4 стадии отношений:
1. Не какаешь
2. Какаешь, включив воду
3. Какаешь тихо
4. Срешь
Симпатичная!
Как правильно обижать девочек
Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.
Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.
Мы сидим с моей знакомой в кафе и после разговора о делах заговорили о детях, у нас мальчики.
— Я давно поняла, что трудно воспитать настоящего мужчину, когда парень не видит примеров мужского поведения.
— А что ты считаешь примером мужского поведения?
— Ну, я говорю ему, что девочек нельзя обижать…
— А мальчиков можно? А собачек? А старушек? Ты понимаешь, что подобными фразами ты гарантируешь своему сыну проблемы во взрослой жизни?
Продолжение поста "Как правильно обижать девочек" здесь...Индийский автопром может похвастаться своей грузоподъемностью
Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс
Общались с одним парнем в общей компании. Между нами был только шутливый флирт, без каких-то явных предложений перевести отношения в «горизонтальную плоскость». Однажды договорились о встрече и совместном проведении выходного дня. Договаривались человек 10, но пришли только четверо: я, тот парень и ещё двое. Погуляли, один быстро слился, мы, оставшиеся трое, поехали на другой конец города. Погуляли там, слился ещё один, мы с тем парнем остались вдвоем. Ну вот. Что делать будем? У нас желание «продолжить банкет». Он предлагает пойти к нему (он там недалеко жил), употребить ещё «чая», послушать музыку, поиграть с кошаком и попугаем. Соглашаюсь, на улице уже погода портится, да и ноги уже гулять устали.
Пришли. Пьем «чай», слушаем музыку, играем с котом и попугаем. Кстати, очень прикольная птичка! Здоровый такой и с кошаком прикольно они общались. И тут парень непринужденно спрашивает: «Я постельное белье поменяю? Ты останешься? Если остаёшься, я лучше сразу поменяю, а то потом лень будет». Я: «Да, останусь». Ну мне до дома далеко было, вечер, дождь)
Продолжение поста "Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс" здесь...Выпускницы 2023
Началась пора последних звонков.

Яжбать в современной Москве
Захотелось сказать спасибо очень многим людям населяющим мой город.
Я три года как папа. Видя, как устает моя жена, и как важно ей иногда побыть одной, и чтобы от нее все наконец отъ#$@лись, при малейшей возможности, я забираю дочку и иду с ней гулять.
Но гулять вокруг дома в спальном районе или на ближайшей детской площадке мне скучно, поэтому я регулярно осуществляю всякие упоротые маршруты. С ребенком и коляской.
На общественном транспорте.
И, боже, мой благослови жителей Москвы. Мне практически всегда и везде все помогают.
Продолжение поста "Яжбать в современной Москве" здесь...Любительница мороженного
Региональные особенности
Был у меня коллега, который раньше работал финдиром в российском филиале международной зернотрейдинговой компании. Он рассказал мне одну историю.
Их структура управления подразумевала, что за каждой региональной компанией, что в России, что в Бразилии из штаб-квартиры надзирал финансовый контролер, который также одобрял различные неоперационные сделки, в том числе покупку каких-то активов, включая транспорт. В зернотрейдинге важное место занимает логистика, поэтому решили они купить портовый элеватор в Поволжье на Волге для отгрузки через него подсолнечника. Элеватор был сделан из... дерева. Потому что построен в 1930-х. Но это не так важно, потому что свою функцию, принимать и отгружать зерно он выполнял.
Приезжает контролер-европеец, ему же надо посмотреть, что они собрались покупать. Нюанс в том, что незадолго до этого они согласовывали покупку Кадиллак Эскалейд. Объясняли они свою покупку просто - в России очень плохие дороги, поэтому нужна проходимая машина. Реальная причина была в том, что на этой машине нужно было встречаться с колхозниками. Большими и малыми. А если ты приехал не на дорогой машине, хоть ты и в огромной компании работаешь, то ты - лох педальный и если с кем из компании разговаривать, то точно не с тобой. Но европейцам это хрен объяснишь, поэтому нашли причину получше, тем более, что это правда.
Продолжение поста "Региональные особенности" здесь...Доброе утро, мальчики!

Трэш-истории
Стала ходить в зал, сбросила 12 кг, фигура стала просто огонь - стройная. Но парень бросил, потому что сиськи уменьшились (был третий размер почти, стал первый). Что-то получаем, что-то теряем - отнеслась к этому по-философски!
Родичи сделали в хате ремонт. И короче зале свет хлопком выключается теперь... и вот мы с девушкой трахались, когда никого не было дома. И естественно когда мы трахались, в некоторые моменты свет врубался и вырубался, прикольное кстати дополнение к сексу было. Но когда закончили, кто-то стучит в дверь, открываем, а там приехали менты... Потому что кто-то из дома напротив их вызвал, типа человеку плохо и он подаёт светом сигнал SOS.))
Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
