Зеркало




05 апреля, 2024

Копрофилия

Предисловие: Был я женат в начале "нулевых" на одной знакомой путешественнице, ну как водится, такие смелые женщины зачастую не имеют комплексов в сексуально-постельном плане, много приключений пережили с ней, в том числе связанных с говном, сексом и подобным...

---
Глава первая: Июнь, наслаждение и жопная неожиданность.
Был теплый летний день, она как всегда приготовила шашлычки, взяли бутылку домашнего вина и прикупили на вечер пивко, а со-своими размерами, пиво я могу пить практически бесконечно с малой отдачей.
Мы накушались шашлычка с приправами, естественно без разбора она употребила и молочка с (!!!) соленой мать её смесью огурчиков и томатов, настал вечер и мы сидели и обнимались у зомбоящика, от духоты захотелось залезть под душ.
Небольшое отступление: В деревнях как известно подключенные к бойлеру шланги, в нашем случаи с насадкой на полу этот душ, в полу водосток.

Продолжение поста "Копрофилия" здесь...
Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (0)

Лестница

На какой-то праздник, или просто так, уже не помню, подарил я бате лестницу. Вся такая люминевая, раздвижные четыре секции. Короче к соседке на второй этаж – как нефиг делать.

А что еще дарить? То - не надо, это - уже есть. В общем последние года подарки носят ярко выраженный самобытный характер, так то топор с длииинной ручкой, опять же лестница, то набор инструментов, то полку под них. В общем направление понятно.

Так вот нащёт лестницы. Весчь оказалась незаменимой и очень популярной в нашем семействе. Каждый из особей по крайней мере несколько раз пользовался лестницей. Кроме бати. Ну не любит он воздушной акробатики. Может из за 110 кг веса, может еще по какой причине. Но не любит.

Продолжение поста "Лестница" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

10 запахов детства

1) Пример почти исчезнувшего запаха - горький смолистый аромат шпал, покрытых специальной черной субстанцией (креозотом).
Я встречал его в детстве на подмосковной станции, куда приезжал каждое лето на дачу с родителями. Запах этот был и в самом дачном посёлке, потому что у многих рядом с калиткой лежало по нескольку старых шпал, припасённых "на всякий случай".
В 1980-е на основных магистралях шпалы заменили на бетонные и железная дорога, как и дачный посёлок, навсегда потеряла свой характерный запах.

2) Дихлорэтан. Жутко вонючий клей для всяких пластмассовых моделей теперь вызывает самые приятные ассоциации. Это как "дым Отечества", который нам сладок и приятен.

3) Кляссер. Как и многие, собирался в детстве монеты, которые вкладывались в пластиковые кармашки специального альбома. Запах у этого пластика был тот ещё. Он и сейчас никуда не делся.

Продолжение поста "10 запахов детства" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Почему я не плачу алименты и не люблю своего ребёнка

Ну что ж, пришло время и мне рассказать свою историю. Понимаю, что утонул в говне и гневе, но все-таки.

Итак, на дворе 2008 год, я только дембельнулся, остановился в универе и устроился на службу в УФСИН инспектором в СИЗО. Жил себе спокойно, учился, подрабатывал, где мог. В общем, жизнь устраивала, но...

Наступил 2009 год и познакомил меня амур со своей будущей (уже бывшей женой). Красавица, умница (комсомолка, спортсменка), ну и ещё много хороших качеств. Честно, до сих пор не могу могу сказать чего-то плохого о человеке. Ну не суть.

Продолжение поста "Почему я не плачу алименты и не люблю своего ребёнка" здесь...
Posted by Воффка в 14:34 | Комментариев (0)

Кого что бесит?

Тема следующая. Я просто жутко, до трясучки, ненавижу когда люди громко едят. Для меня это как вилкой по стеклу или там мелом по доске, пенопластом потереть. Аж вздрагиваю, когда слышу. Многих например раздражает, когда люди ногти грызут или бубнят себе под нос. А вот меня звуки поглощения пищи.

Был как то напарничек на заводе. Как же он пил чай! Это просто искусство, настоящий виртуоз игры на моих нервных струнах. Этот чувак делал себе чай из кипятка, и ясен пень, что кипяток пить не возможно, поэтому он применял технику сюрпанья 80 уровня.

Реально, человек был настоящим профи в этом, может он где то учился или тренировался специально, но если бы были какие то соревнования, причем международного уровня, все призы были бы его. Как по громкости, так и по продолжительности звучания.

Продолжение поста "Кого что бесит?" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Как быстро потерять всё

Знакомый продает трешку, доставшуюся от дедушки, покупает фуру, чтобы возить водку из Нальчика в Москву, нанимает водителя левого, (в черную естественно), тот ему несколько месяцев рейсы делает, всё в шоколаде. Знакомый на эти деньги тупо бухает, сауны и т. д. А потом водитель снимает с фуры все колеса и сваливает в закат. Ну, хоть фуру нашли в родном городе. Ок, деньги пробуханы, надо брать кредит на колеса. Вышло по тем временам 150к вроде. Но, тут накрылся у фуры движок.

Было решено продать фуру, Продал за 450к и было решено арендовать на полученные деньги клуб с приставками и кальянной (приставки, диваны, кальяны и всё остальное он выкупил в собственность. Остаток пробухал. В итоге, он приезжал туда только за выручкой, а её так же спускал на свои хотелки. Вот только выручки становилось всё меньше и меньше, так как никакого контроля за сотрудниками.

Продолжение поста "Как быстро потерять всё" здесь...
Posted by Воффка в 12:47 | Комментариев (0)

Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»

Вы знаете, что может ещё кроме тёщи отравлять жизнь женатому мужчине?
Подруги жены.

Это началось относительно недавно. Чтобы вы понимали, особо богато мы с супругой никогда не жили.

Я работаю обычным рабочим на заводе. И работал там всю жизнь, то есть, когда мы только начали встречаться, жена знала, с кем имеет дело. Видели глаза, что брали. Именно за обычного рабочего с завода она согласилась выйти замуж. И несколько лет мы жили нормально. Но затем у одной из её подруг появился новый ухажер.

Продолжение поста "Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Пугало

Купидоны, как известно, — гадкие и беспощадные мерзавцы. Их юмор жесток и нелогичен, а последствия их вмешательств болезненны и часто фатальны.

Еще не старик, но уже давно не мальчишка, вдовец Котов был влюблен в самую злобную и противную особу своего подъезда Зою Собакину.

В современном мире, где люди не знают своих соседей в лицо и уж тем более по имени, Собакина была самая известная и непопулярная личность, чье лицо и фамилия являлись общерайонным триггером.

Эта женщина была ходячей бочкой желчи, и от одного ее кислого «здрасти» у целой улицы из организма выветривался весь дофамин, серотонин, а у некоторых еще и этиловый спирт.

Продолжение поста "Пугало" здесь...
Posted by Воффка в 11:11 | Комментариев (0)

Мистический случай

Шутки шутками, но я как-то нашел в сети молитву на латинском языке об изгнании бесов. Распечатал ее красивым шрифтом на А4, заламинировал и повесил на входной двери рабочей комнаты, в которой кроме меня сидело еще четверо сотрудников. Думал, придут мои коллеги, спросят, что это за ерундень, я им расскажу, мы весело поржем, после чего про этот прикол можно будет забыть с чистой совестью.

Однако, в тот день ни один из моих коллег на работу не явился. Один внезапно уехал в командировку, еще две тетки внезапно и синхронно взяли больничные, а еще один сотрудник просто не появился на работе, безо всяких объяснений. Как он сам потом объяснял, у него были занятия в аспирантуре.

На следующий день пропали мой непосредственный начальник и его заместитель, которые сидели в соседней комнате, а также резко сократилось поголовье конструкторов, комнаты которых располагались в коридоре напротив нашего.

Продолжение поста "Мистический случай" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 04 апреля, 2024 | На главную | 08 апреля, 2024 »