22 мая, 2024
Итоги дня
Женская ложь
Женщины, будучи уличенными во лжи, ни когда не признаются в ней. Тем более, если эта ложь неприглядная, нелицеприятная или вообще страшная, разрушительная. И это правило работает везде, в личных отношениях (с мужем или любовником), внутрисемейных (с родней), в рабочих или даже общесоциальных. Не важно, паттерн поведения всегда один.
Женщина для неприятия и опровержения собственной лжи будет использовать любые способы противодействия - новую ложь, шантаж, манипуляции, угрозу разрыва отношений, угрозу воздействием с помощью полицейских, судебных или ювенальных структур. Любые методы хороши, любые оправданы. А знаете почему?
А потому, что самодозволенность лжи - это "атрибут" женской сущности, такова природа. Кому непонятно слово "атрибут" - гугл в помошь, без обид.
Ассорти

А вдруг это был контролер?
Стоял в очереди на межгородской автобус больше часа в 19 лет. Единственный способ был попасть домой на каникулы. Наконец-то он пришел, я один из первых, всю очередь уже в лицо знал. Тут подлетает тетка лет 60, отбивает меня с нижней ступеньки локтями и пытается влезть первой. При том, что она даже не стояла в очереди.
У меня, честно, красная пелена перед глазами, хотя всегда был максимально вежливым и "удобным". Схватил её за шкирняк и выкинул из автобуса на асфальт. Очередь услужливо расступилась, она приземлилась на задницу свою жирную и начала орать на одной ноте: "Убииииилиии!!!".
Продолжение поста "А вдруг это был контролер? " здесь...Сорокалетние женщины, это восемнадцатилетние обольстительницы с 22-х летним стажем

Подарочек
Никогда не любил свои дни рождения. Но вот, мне 55. Поворотная для многих дата. А для меня прям капец какая поворотная. Сделал тест ДНК на детей и себя, чтобы изучить генетическую историю предков.
Оба ребёнка, дочь 32 и сын 20 — не мои. Как принято говорить, все в шоке. Стадии гнева и неприятия прошли быстро. Не моряк, не дальнобойщик, а вот так вот.. Детей на стороне не может быть в принципе, ибо был правильный идиот с понятиями.
Дочь бумажку порвала, сказала, что для неё ничего не меняется, я — отец. Она взрослая замужняя женщина. Просто позвонила матери и сказала, что всё знает и другого отца у неё нет и не будет.
Продолжение поста "Подарочек" здесь...Свежие мемы и картинки
Картинки из канала Мемы для тех, кому за 40

Как я любовницу заводил
Приветствую комрады. Сейчас я расскажу как любовницу заводил.
Короче, седина в бороду… Перевалило за 40, и стали меня посещать мысли о том, как жизнь свою разнообразить. Прикинул, чем там мои ровесники занимаются. Рыбалка-охота, это не мое. Бухать не хочу. Что там еще осталось? Мотоцикл и любовница. Мотоцикл уже есть, получается только любовница. А где ее брать? Среди знакомых – нельзя. Соседка – палевно. На работе – все стремные. Короче, подумал и решил, что искать в кабаке – самое оно. Ну, и пошел в бар, сел за стойку, заказал пивка. Сижу, пью, а сам, тем временем, зал взглядом сканирую. Приглядел там пару подружек, сидят, смеются, вроде без компаньонов. Думаю, как подойти? Знакомиться-то я раньше умел, но отсутствие практики более двадцати лет… Пока я перебирал дежурные подкатные фразочки, рядом со мной села девушка, лет 25 на вид, шатенка, волосы до плеч, в легком черном платье подчеркивающем ее изящную фигуру . И такая, хлоп меня по плечу:
–Привет! Как дела? Давно тебя не видела…
Зачот!
Подруга подкинула проблем
Мне было 19 лет. Подруга позвала меня на шашлыки на Истру. Она туда с парнем собиралась ехать, его брат и ещё несколько друзей. Я согласилась. Она сказала, что за мной заедет брат её парня. Ну ок. Попросили взять топор. У моего отца был топор дома. Я спросила, он мне дал.
В назначенное время за мной приехал Олег. Мы поехали на Истру. Приезжаем, а там моей подруги нет!!! Я её парня спрашиваю, а где она?! Он говорит, мы с ней поругались и она не поехала. Я в шоке. Я на Истре с шестью малознакомыми парнями.
Звоню подруге, она говорит, мол злая была, забыла мне сказать, что не поедет. Офигительно.
Продолжение поста "Подруга подкинула проблем" здесь...Дачницы

Как мадам искала мужика на быстрых свиданиях
Время удивительных историй. Сходила я на этот ваш спид дейтинг и вот, делюсь опытом. Для меня это был первый раз, мне уже давно было интересно, как оно, я взяла свою боевую подруженцию, и отправились мы навстречу приключениям.
Я очень люблю людей, люблю общаться, говорить, обсуждать, узнавать, мне это всегда интересно и никогда не надоедает. Но такой уж я не социализированный экстраверт, что заваливаться в общение с кондачка, тем более - с незнакомыми людьми, мне сложно. Поэтому я посчитала, что спид дейтинг - отличный формат, чтобы пообщаться с теми, с кем в обычной жизни я скорее всего бы не пересеклась. Собсна, так оно и вышло.
Однако, дисклеймер! Девочки, если вы моложе 35 и не в отчаянии, я бы не рекомендовала рассматривать этот формат времяпрепровождения как что-то серьезное.
Продолжение поста "Как мадам искала мужика на быстрых свиданиях" здесь...Жизнь без брюнетки, как чай без конфетки

Как я избавился от постоянного чувства вины
Всем привет. Думаю, многим знакомо такое чувство, когда ты постоянно боишься ошибиться, постоянно боишься сделать что-то не так, или не так хорошо, как этого от тебя требуют, так как тебя будут критиковать и ругать. Неважно кто - родители, жена, начальство или кто-то другой.
Я был таким до 33 лет. Я много думал, почему так получилось, и пришел к выводу, что это было привито мне родителями (как это очень часто бывает).
Дело в том, что меня очень часто били и ругали, когда я был маленьким. Все мое детство (примерно до 16 лет) родители меня били за малейшую провинность. Меня били за плохую оценку, причем орудие экзекуции - тапок - я должен был принести матери сам, меня били за оставленную в школе шапку, били за неприбранный дом, били за разбитую чашку, за опоздание домой вечером буквально на полчаса. Доходило до того, что когда мать или отец меня били, я сквозь вопли и слезы с надеждой смотрел на входную дверь, что она откроется и войдет кто-нибудь, и тогда меня перестанут бить. Иной раз от отчаяния я бросался обнимать мать прямо во время избиения, надеясь, что вот может сейчас она меня простит, но она отталкивала меня и продолжала бить.
Мисс СССР
19 мая 1989 года среди 35 претенденток жюри Всесоюзного конкурса красоты «Мисс СССР» впервые выбрало самую красивую девушку. В финал пробились Екатерина Мещерякова из Перми (третье место), Анна Горбунова из Зеленограда (второе место).

Среди учителей тоже полно идиотов
Я понял это примерно во 2 классе. Пришла нам какая-то контрольная из ГОРУНО, в которой третьим заданием была задача, которая отпечаталась в моей голове, как памятник лютой тупости.
Я единственный из класса получил за контрольную двойку, но я считаю, что это всем надо было ставить двойки, а мне «отлично». Дальше судить вам.
Задача. По пути в Москву, пассажир остановился на станции города N в 12 часов дня. Двадцать минут пассажир потратил, чтобы добраться от станции до города на автобусе. Затем пассажир пошел в кино и провел там один час двадцать минут. Затем пассажир полтора часа просидел в кафе и еще час потратил на поход в бассейн. Следующие двадцать минут пассажир провел в магазине и еще два часа пятьдесят минут в музее. На какое время пассажир купил билет и отправился из города N в Москву, если известно, что поезда отправляются в 15:15 / 17:30 / 18:30 / 19:20.
Продолжение поста "Среди учителей тоже полно идиотов" здесь...Доброе утро

«Сюрприз»
В детстве я обожала аттракцион «Сюрприз». Не особо рисковая, но мне нравилась до опупения.
В парк я чаще всего ходила с одной из бабушек, которая, в свою очередь, неплохо навела контакты с несколькими тётеньками, работавших на аттракционах. Так что иногда мне даже удавалось покататься бесплатно, пока бабушка спокойно точила лясы с «полуподружайками».
Но вот «Сюрприз» бабуле решительно не нравился: и слишком быстрый, и скрипит аки адские ворота и цепи там ненадёжные... короче, не раз меня уводили после первого катания, потому что «голова кругом». И неважно, что кружилась голова у бабушки, а не у меня.
Однако прогулки повторялись, а мой интерес к аттракциону не угасал. И бабуле пришла в голову мысль отучить меня от «Сюрприза» самым банальным способом — перенасытить им. А чего бы и нет, с капризами же это работает.
Продолжение поста "«Сюрприз»" здесь...
