25 июня, 2026

Жена обманывала меня 20 лет

Оказывается, она меня обманывала 20 с лишним лет, я вёлся и верил.
Доверял всегда!
Ну, кажется, что тут сложного: возьми и проверь, ан нет, и в мыслях не было.

Что ж, сам виноват! Сижу теперь с третьей лишней рюмкой и рассуждаю сам с собою вслух.

Расскажу я вам свою историю, чтобы каждому наукой была.

Когда закончил институт (давным-давно), съехал от родителей, стал жить один. Квартиру снимал. Потом как-то сошелся со своей будущей женой, жили несколько лет вместе на этой съемной квартире, пока не задумались о ребенке, и, соответсвенно, о регистрации брака.

Продолжение поста "Жена обманывала меня 20 лет" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

Пьяная женщина

Пьяная женщина

Были вчера с Лёшей у друзей на свадьбе. Поднакидались там всякими ликёро-водочными изделиями, и во мне, разумеется, проснулся кураж пьяной женщины.

Это пьяная женщина, а не я, шептала Лёше на ухо: А давай щас отсюда незаметненько съебёмся в ночной клуб?

Это пьяная женщина, а не я, говорила Лёше: Я для тебя станцую! Оооооо, малыш, ты не видел как я бьюсь в танце! Что ты хочешь? Чунгу-Чангу, макарену или порочный кентачис? В кентачисе я особенно сильна и развратна.

Это пьяная женщина, а не я, 45 минут алчно жевала в такси Лёшино ухо, и обещала туда всякие непотребности с элементами пошлости и хардкора.

Продолжение поста "Пьяная женщина" здесь...
Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (0)

Про медведа и говно

В своей жизни за грибами я ходил два раза.
Первый - когда мне было лет 11, с роднёй катался и набрал кучу мухоморов, ибо не шарил. Второй раз в 16, после чего занятие это я окончательно невзлюбил. Собственно, о втором разе и хочу вам рассказать.

Так уж получилось, что с шести лет я жил в небольшом городке в Якутии. Край этот безумно красивый и настолько же безумно суровый. Зима - лютая и долгая, лето - короткое, иногда бывает жарким. В одно такое лето мы с пацанами решили сходить за грибами-ягодами.

Продолжение поста "Про медведа и говно" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

50 фактов о девушках

1. Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.
2. 90% девушек не довольны своей фигурой.
3. Большинство девушек младше 25 лет могут отказаться от серьезных отношений с парнем, если они старше парня больше, чем на 2 года.
4. Девушки никогда не завидуют уму соперницы, более важным показателем для них считаются внешние данные.
5. Любая девушка будет переживать из-за разрыва долгих отношений больше года, даже в том случае, если она не испытывала никаких чувств к партнеру.
6. Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах
7. Практически все девушки изредка курят, но предпочитают не признаваться в этом своему партнеру.
7. Девушки способны купить себе джинсы на пару размеров меньше, тем самым приобретая стимул похудеть.
8. Нет девушек равнодушных к косметике. Даже если девушка не красится, у нее в любом случае дома имеется огромное количество «баночек и скляночек».
9. Иногда девушек больше привлекает оригинальная коробочка, чем подарок, лежащий в ней. Бантики, ленточки, красивые обертки от подарка девушка хранит годами.

Продолжение поста "50 фактов о девушках" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Повод!

С днем рождения, tpv!

Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (0)

Как протерять хорошую работу⁠⁠

У меня есть знакомая. Ранее Питерская, а теперь Московская бизнесдева. Из себя не представляет ровным счётом ничего, но внешку когда-то, в молодости, имела. Захомутала она одного богатого москвича. Он её увёз в Мск, там купил ей дорогую машину, жили в большой хате, но разошлись. Знакомая сейчас обитает в хате, которую муж купил. И есть у них сын. Великовозрастное дитя, 17-18 лет, который не умеет в этой жизни вообще ничего, кроме играть в компьютерную игру и орать в микрофон. Батя возит его по заграницам, пацан растёт в тепличных условиях.

У знакомой, после развода с мужем сохранились связи с одним очень влиятельным человеком, с которым познакомил её бывший муж. И вот этот человек решил устроить пацана к себе на работу, на пол ставки, чтобы тот мог совмещать учёбу, экзамены и т.д. Обычным курьером, чтобы начал с низов, с преспективой дорасти до кого-то там. Задачи сверх простые, бери важные документы и отвози раз в день в какой-то офис. И всё. Дальше занимайся своими делами сиди чиль, учись, пей чай, играй в телефоне, езжай домой.

Продолжение поста "Как протерять хорошую работу⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 12:28 | Комментариев (0)

Про оптимизацию

Мой приятель Дима однажды шел с работы (Институт проблем вычислительной техники) и думал об оптимизации вообще и об оптимизации своего модуля в частности. Зашел он по пути в некое заведение с гардеробом и бабушкой-гардеробщицей. Встал в очередь. Перед ним стоял парень с номерком — получать пальто. Тут Дима подумал: «Если бабушка работает по оптимизированной схеме, то она возьмет номерок у парня, даст его мне, возьмет мое пальто, отнесет на место пальто парня, принесет парню его пальто». Успешно решив таким способом задачу оптимизации, Дима успокоился и стал ждать действий бабушки. Она же нашла более оптимальное решение — взяла у парня номерок, дала Диме, взяла у Димы пальто и отдала парню.

Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (0)

Чемпион

В то далекое зимнее утро мама сказала мне:
-Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?

- Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.

Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы. Красные.
Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был изображон Волк из мультфильма про Ну погоди.

Отец сделал мне на них крепления из резинок, штобы можно было катаца прямо в валенках и смазал спицыальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик.

Продолжение поста "Чемпион" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 24 июня, 2026 | На главную