Зеркало



24 февраля, 2004

Кукольный театр..

Поглядите какие куклы появились, довольно реалистичные.
вот тут и тут

На сайте realdoll.com и бабы, и мужики есть. Бабы стоят 6к, мужики на штуку дороже. Кстати странно почему ??? Резины больше на пипетку уходит ???

Охренеть, до чего дошел прогресс!

Нужно открывать публичный дом с этими куклами. Сто процентный легал.
Брать 5 баксов. За день долларов 100 наработает жрица любви. Не кормить её не поить . Только подушечку смазывать. А главное что ВСЕ захотят попробовать. И безвредно ни спида тибе ни сифилиса. Кстати потом для VIP можно морды знаменитостей припаевать, за это брать 10 долларов. а можно фотосеты устраивать типа в постели с Мадонной. Тоже за дополнительную плату...

Прислала все это правильная девушка с ником skygirl

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
pisuar
24.02.04 11:20

Вот эта девачки - ни то што майа - придыдусчива пакаленийа:( но йа ийо фсиравно люблйу:) в ней майей канчи уже литраф двинаццыть

 
Пизда_как_разкладушка
24.02.04 11:28

Да, бля, прогресс, бля, налицо. Вернее, на лице. По-больше бы, и по-быстрее бы все мужики накупили себе таких резиновых подружек. А то задолбали уже своими домогательствами!

 
Вуглускр
24.02.04 11:39

Блин, а как живые=)

 
предпоследний самурай
24.02.04 12:14

Конечно, как живые. Мы с братьями берем девушек дня, которые к нам забредают в поисках легкой наживы, делаем надрезик, хорошенечко их потрашим, бросаем на день в бальзамирующий растворик, аккуратно заклеиваем и продаем. В японской деревне сейчас туго с работой, приходится заниматься нелюбимым делом.

 
Woody
24.02.04 12:24

Еще при союзе, один мареман закупил в Голандии резиновую бабу. Ну естественно выебал, затем ее выебал сосед по каюте, потом ее выебали всем параходом и неоднократно. А вот потом всем стало очень больно писать. Что поделаеш - трипер.

 
Mudator
24.02.04 12:49

Да, неплохие куколки :) Только дороговато :( Даже без наворотов около 6 штук баксов выходит, с наворотами - за 10 может зайти... А так все очень даже неплохо. Следующий шаг - управление движением девушки с компа ;) И все - до свидания, продажные твари ;) Учите делать яичницу и уеб.вайте на.уй!!! :))))

 
Amok
24.02.04 13:05

До в наше скромное детство таких игрушек не делали.. матрешки пепсики солдатики
*****
http://trava.loopback.ru/info.php?id=1558
*****

 
Amok
24.02.04 13:06

Д чего дошел прогрес.. ля ля ля ля ля ля

 
che
24.02.04 13:53

Народ, помните довольно давно на Воффке был пост про каких-то кукол тоже,которые такие страшненькие, синенькие, с какого-то китайского (хуй знает?) сайта. Если кто помнит, киньте ссылочку, подарочек хочу на 8 марта сделать. :-)

 
StarkO
24.02.04 19:26

Смените пожелста вашу работницу ,у нее насморк !
"Так Василий смени в 35 номере манакен он уже полный "
помница анек был !Воффка пролетишь с бизнесом!Гы

 
Margo
25.02.04 09:36

опять гендерная дискриминация! кукол для мальчиков 13 моделей, а для девочек - всего одна, да у той основной девайс мелковат, пожалели резины на него что ли? :((

 
Пизда_как_разкладушка
25.02.04 13:06

2Margo: никакой дискриманации по половому признаку не вижу - вообще не понимаю, бабам то зачем куклы? Вот зачем они нам? Ты что, не можешь мужика нормального снять? Мужчине понятно, в поход там пеший взять,на экскурсию в музей там, в метро, утром когда долго едешь, как селедка в бочке, очень удобно, достал, надул и пользуй пока до своей станции не доедешь? А НАМ ТО ЗАЧЕМ?

 
mafej
25.02.04 15:31

Margo Ty dumaesh bolshij device tebe kudanut' vlezet? Nu a esli i vlezet to tut u gorditsa nechem. A kukly ja tak ponjal u nih dlja prakticheskogo primenenija. A ne suvenirnye ot togo i razmer devicov ;)))

 
mafej
25.02.04 15:32

Margo Ty dumaesh bolshij device tebe kudanut' vlezet? Nu a esli i vlezet to tut u gorditsa nechem. A kukly ja tak ponjal u nih dlja prakticheskogo primenenija. A ne suvenirnye ot togo i razmer devicov ;)))

 
V@P
12.04.04 11:43

тетки должны быть реальными
а брать их надо тут - http://zna.ru/?partner=2484

 


Последние посты:

Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?


Случайные посты:

В глубине канализации⁠⁠
Три причины, почему женщины бросают хороших мужей гораздо чаще
Девушка дня
Битва на свиноферме (основано на реальных событиях)
Нож из детства. Остался у кого такой ?
В Хабаровске продают мечту наркомана
10 вещей, которые нужно знать, чтобы не тратить в Крыму лишние время, нервы и деньги
Настоящий риелтор!
Заголовки СМИ средневековья
Как я попал в секту








Feipiter.com