Зеркало




21 июня, 2004

ТТ®. The Тёлки.

– А ЧТО ЭТО ЗА МИЛЫЕ ДЕВУШКИ НАМ УЛЫБАЮТСЯ?
– ЭТО? (Собеседник лениво повернул голову.) ЭТО БЛ@ДИ, ВОЛОДЕНЬКА.
(Из разговора двух состоятельных мужчин на летней веранде Justo (Москва))

Ни одна презентация, клубная вечеринка, ни один сет модного диджея не обходится без некоторого количества знаковых атрибутов, так называемых клубных персонажей, золотой молодежи, VIP’s и тёлок. Причем все вышеперечисленные объекты тусовочной жизни города никогда не появятся в вашем заведении, если в нем не будет тёлок. Это обязательное условие – такое же 100% важное, как наличие парковки, алкоголя в баре и шуршащих официантов.
Под тёлками не следует понимать все женские особи города Москвы. Тёлки – это особая категория, которую следует именовать ТТ (The Тёлки) – они так же убийственны и так же эффективны, как и пистолет одноименной марки.
Самый точный показатель экономического состояния мегаполиса – это количество проституток, стоящих вдоль его основных трасс. Это означает, что в городе достаточное количество людей мужского пола, приехавших издалека, оторванных от своих прежних друзей, подруг и привычек и работающих двадцать четыре часа в сутки для воплощения несбывшейся мечты своих родителей: кооперативная квартира – машина – дача. Схема условного счастья с течением времени трансформировалась в модель: карьера – статус – квартира в доме-монолите, но все так же сияет своим неземным светом и манит динамичных губернских парней. Попадание в прослойку людей, из вежливости названных лукавыми социологами «средним классом России», возможно для них только с помощью двадцати четырех часового труда на благо капиталистического собственника. Этот труд не оставляет времени на размеренные обеды и продолжительные игры в любовь. Фаст-фуд в обед, фаст-лав вечером.

Продолжение поста "ТТ®. The Тёлки." здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (52)

Сказка о pыбаке и pепке

Прикормил дед рыбку. Попала в невод рыбка большая-пребольшая. Дед тянет-потянет, вытянуть не может. Стал он кликать золотую Жучку. Прибежала жучка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?" Ей с поклоном старик отвечает: "Смилуйся, сучка-собачка, пуще прежнего выросла рыбка, не вытянуть и новым неводом, а старый-то совсем разорвался!" Ухватила Жучка дедку за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут.

Прилетела птичка кукушка. Говорит птичке жучка: "Кукушка-кукушка, встань к лесу передом, ко мне задом, да скажи, долго-ль еще тянуть нам эту рыбку?" Отвечает кукушка: "Смилуйся, государыня Жучка! Прослушай лучше сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует концу пятого".

Осерчал дедушка на кукушку за речи ее абсурдные, и уж хотел, было, невод на нее накинуть, а кукушка и говорит человеческим голосом: "Не убивай меня, старче, я тебе еще пригожусь!" Ухватила кукушка дедку за Жучку, тянут-потянут, вытянуть не могут. А рыбка из моря-окияна дразнится: "Меня дедушка не вытянул, меня Жучка не вытянула, а ты, поползень позорный, и подавно не вытянешь!"

Продолжение поста "Сказка о pыбаке и pепке" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (30)

Вип услуга..

сортир

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (9)

Ахтунг ! Блондинка за рулем..

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых по утру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.

Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Продолжение поста "Ахтунг ! Блондинка за рулем.." здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (44)

Объяснительная..

Гыыыы.. ЛоЛ..
На такое даже мамонт не способен...

Линк прислал Novell

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (4)

Что это ?

Что это ?

Кто угадает получит приз :)

Прислал Vladimir®

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (264)

Во ! Кому концепция бизнеса нужна ?

- Лех, здарованах. Тут такая тема, жениццо надумал. Свидетелем пойдеш?
- Ты охуел штоль?
- Да лано намано фсе, рульная дефка все путем карочи
- Хуле, те видней. Оторваццо хош по полной перед свадьбой? Хотя перед смертью не надышишся, но фсетаки
- Епть, а то
- Карочи пиши адрис, кантора называиццо “Жена на вечер"…
В обеденный перерыв я рванул по указанному Лехой адресу. Гнездо разврата представляло собой небольшой офис на окраине города. Цветочки на подоконнике, игрушки на компе, милая улыбка секретарши (мамки?).
- Вы для себя будете заказывать?
- Ну…
- Пожалуйста, ознакомьтесь с каталогом
- Ну … может эту …
- У вас прекрасный вкус. Это Оксана, одна из лучших наших сотрудниц. Давайте подпишем с вами Договор на оказание услуг, я выпишу приходный ордер и оплатите в кассу. Вы когда планировали воспользоваться услугой?
- Да можно и сегодня
- Тогда оставьте нам ключи от квартиры. Не беспокойтесь, фирма гарантирует сохранность вашего имущества …
Я еле дождался конца рабочего дня. Не то чтоб тела женского песдец как хотелось, но наличие в моей скромной обители незнакомой самки децл смущало. Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.
- Ой, а я и не слышала что ты звонишь, музыка громко орёт. Ты хлеб купил?
- Чо?
- Через плечо. Хлеб купил?
- Неа
- Твои проблемы, будешь есть без хлеба. Мой руки, ужин на столе
Хуя се сервис. Помыв руки я прошел на кухню. Холодная яичница, ледяной чай. Послав про себя всё на хуй я полез в холодильник.
- Оксан, пиво куда делось?

Продолжение поста "Во ! Кому концепция бизнеса нужна ?" здесь...
Posted by Воффка в 12:16 | Комментариев (74)

О мечтах и их воплощении.

Вспомнил тут пару историй про мечты. Про то, как они воплощаются и чем это зканчивается.

Мне кажется, что мечта у человека должна быть светлая и обязательно недостижимая. Ну, например, выебать Шерон Стоун. Хорошая мечта, согласитесь. Во-первых, она не вредная. Хочет человек выебать Шерон Стоун. Хочет и хочет. Ничего плохого от этого не происходит. Ведь он же не начинает копить деньги, недоедая и обделяя мороженным своих детей. Не начинает, почему - потому что понимает, что накопить столько никогда не сможет - так чего тогда копить. Во-вторых, такая мечта не мешает жить. Человек живет дальше, радуется солнышку, своей жене дуре. А чего не жить, раз Шерон Стоун не дает, так чтож, теперь перестать ебаться. А в-третьих, если такая мечта случайно воплотиться, ничего страшного не произойдет. Если жена не узнает, то пиздежа никакого не будет. А Шерон Стоун вряд ли будет названивать домой и требовать на водку, угрожая рассказать все жене.

У меня, у товарища были соседи. Хорошие люди. Всю жизнь честно работали, всегда жили скромно, вырастили детей, все у них было хорошо. Но была у них мечта - купить автомобиль. Случилось это все в конце восьмидесятых. Понятно, мечта появилась лет за двадцать до. И люди целенаправленно ее воплощали. Начали копить деньги. Машина тогда стоила по гос цене тысяч восемь. Накопить в СССР такие деньги честным трудом было достаточно тяжело. Но людям очень хотелось. Они меньше еле, не пили, никак не развлекались, питались пельменями. Пельмени, кстати, в те времена были совсем не такие как нынче. Они были дешевые, но жрать их было невозможно. Экономили на всем. Свет не включали, мылись хозяйственным мылом, сдавали макулатуру и вторсырье. Если мне память не изменяет макулатура стоила тогда 2 копейки за кило. Набрать на рубль макулатуры, это надо было сильно постараться. На одежде, понятно, экономили. Носочки да шапочку всегда можно связать, чего их покупать в магазине. Детям, тоже, не особенно пошиковать удавалось. В школе вместо мяса, салат из капусты, и ни о каких джинсах и сережках не может быть и речи. Так и копили. Лет двадцать копили.

Продолжение поста "О мечтах и их воплощении." здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (40)

Мачо...

Всегда говорил: самый короткий путь в постель к девушке это напросится к ней научить ее работе на компьютере..

Предистория: я работаю в компьютерной фирме. Очень часто в работе возникают разные курьезные ситуации. Но вчерашняя...
История: Позавчера мы с друзьями очень немало выпили. Ну, там подруги... Вчера со страшнейшего бодуна прихожу на работу. Проходит часа два, я немного прихожу в себя. Заходят клиенты - отец с дочкой. Дочка - пальчики оближешь, спортсменка, комсомолка, ну, и т. п. О-о-очень прелестное создание. Покупают комп и всякое барахло к нему, принтер там, сканер. Купили. Ну, и просят дома установить (услуга бесплатная). Ну, я вызываюсь добровольцем. Приезжаем. Я все ставлю. Настраиваю. По ходу пьесы объясняю что куда, как выключать/включать. Папа (интеллигентный человек) со словами типа "мне еще что-то сделать нужно" отваливает. Ну, я тут вообще соловьем пою. Часа полтора мозги протирал. Собираюсь уходить. И тут это прелестное создание говорит:
- А что мне делать, если проблемы возникнут?
Я лезу в карман пиджака (за визитной карточкой) и со словами "Если что... " достаю... презерватив. Немая сцена...

Р. S. Надо было видеть ее глаза.

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (28)

Классификация интернет-женщин

Хамка задолбанная.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на х**.

Сучка начинающая.
Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа "Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я" Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы - "а как тебя зовут?" "А кто ТЫ?" "А кем ты работаешь?" И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.
Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

Романтичная.
Фотография - она в "позе", с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.
Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет- женщин.

Продолжение поста "Классификация интернет-женщин" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (47)

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (74)
« 20 июня, 2004 | На главную | 22 июня, 2004 »